Добровольный помощник

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Интернет-приёмная главы города Хоронова

С 29 июня изменено расписание движения автобусов

Уважаемые пассажиры г.Ленска!

С 29 июня 2020 года действуют новые графики движения городского автотранспорта.

Расписание автобусов. Маршрут № 2 (С 29 июня 2020 года)

Маршрут №2

Авиапорт - Вертолетная площадка - пос. Чанчик - Автостанция - ул Каландарашвили - ул.Ленина - ул. Первомайская - ул. Орджоникидзе - ул. Пролетарская - Победы - ул.Интернациональная - пос.Разведчик

маршрут №2-1
Автостанция 07-00 07-32 08-36 09-08 11-06 11-38 12-42 13-14 14-18 14-50   16-30 17-02 18-06 18-38 20-36 21-08 22-12 
Верт. площ. 07-14   08-50   11-20   12-56   14-32     16-44   18-20   20-50   22-26 
Почта   07-40   09-16   11-46   13-22   14-58     17-10   18-46   21-16  
Юпитер   07-54   09-30   12-00   13-36   15-12     17-24   19-00   21-30  
Разведчик   08-02   09-38   12-08   13-44   15-20     17-32   19-08   21-38  
Разведчик   08-04   09-40   12-10   13-46     15-58   17-34   19-10   21-40  
Юпитер   08-12   09-48   12-18   13-54     16-06   17-42   19-18   21-48  
Почта   08-26   10-02   12-32   14-08     16-20   17-56   19-32   22-02  
Верт. площ. 07-15   08-51   11-21   12-57    14-33     16-45   18-21   20-51   22-27
Автостанция 07-30 08-34 09-06 10-10 11-36 12-40 13-12  14-16 14-46   16-28 17-00 18-04 18-36 19-40 21-06 22-10  22-42
маршрут №2-2
Автостанция 07-00 08-04 08-36 10-34 11-06 12-10 12-42 13-46 14-18   15-58 16-30  17-34 18-06 19-10 19-42 21-34 22-06
Верт. площ.   08-18   10-48   12-24   14-00     16-12   17-48   19-24   21-48  
Почта 07-08   08-44   11-14   12-50   14-26     16-38   18-14   19-50   22-14
Юпитер 07-22   08-58   11-28   13-04   14-40     16-52   18-28   20-04   22-28
Разведчик 07-30   09-06   11-36   13-12   14-48     17-00   18-36   20-12   22-36
Разведчик 07-32   09-08   11-38   13-14     15-26    17-02   18-38   20-14    
Юпитер 07-40   09-16   11-46   13-22     15-34    17-10   18-46   20-22    
Почта 07-54   09-30   12-00   13-36     15-48    17-24   19-00   20-36    
Верт. площ.   08-19   10-49   12-25   14-01     16-13   17-49   19-25   21-49   
Автостанция 08-02 08-34 09-38 11-04 12-08 12-40 13-44 14-16   15-56  16-28 17-32 18-04 19-08 19-40 20-44 22-04   
маршрут №2-3
Автостанция   07-32 08-04 09-08 09-40 10-44                         
Верт. площ.   07-46   09-22                            
Почта     08-12   09-48 10-52                        
Юпитер     08-26   10-02 11-06                        
Разведчик     08-34   10-10 11-14                        
Разведчик 07-00   08-36   10-12 11-16                        
Юпитер 07-08   08-44   10-20 11-24                        
Почта 07-22   08-58   10-34 11-38                         
Верт. площ.   07-47   09-23                            
Автостанция 07-30 08-02 09-06 09-38 10-42 11-46                        

 

Скачать расписание маршрута № 2:

в формате .jpg
в формате .xlsx

По вопросам движения маршрутов №1,2,3,4,5 звонить в диспетчерскую службу по тел. 8 (924) 462 1316.
Пассажирский перевозчик: ИП Антоновский Андрей Иванович, тел. 8 (924) 863 4694, 8 (914) 108 3256.

Расписание автобусов. Маршрут № 3 (С 29 июня 2020 года)

Маршрут №3

Автостанция - ул Каландарашвили - ул.Ленина - ул.Пролетарская - ул. Нюйская - ул. Заозерная - пос. Северный

Расписание маршрута №3-2 рабочие, выходные и праздничные дни     
Автостанция 07-05 07-59 08-53 09-47 11-33 12-27 13-21 14-15          16-00 16-54 17-50 19-20 20-14 21-08
Главпочтамп 07-13 08-07 09-01 09-55 11-41 12-35 13-29 14-23   16-08 17-04 17-58 19-28 20-22 21-16
Маг. "Дуплет" 07-23 08-17 09-11 10-05 11-51 12-45 13-39 14-33   16-18 17-14 18-08 19-38 20-32 21-26
Пос.Северный 07-30 08-24 09-18 10-12 11-58 12-52 13-46 14-40   16-25 17-21 18-15 19-45 20-39 21-33
Пос.Северный 07-32 08-26 09-20 10-14 12-00 12-54 13-48 14-42   16-27 17-23 18-17 19-47 20-41 21-35
Маг. "Дуплет" 07-39 08-33 09-27 10-21 12-07 13-01 13-55 14-49   16-34 17-30 18-24 19-54 20-48 21-42
Главпочтамп 07-49 08-43 09-37 10-31 12-17 13-11 14-05 14-59   16-44 17-40 18-34 20-04 20-58 21-52
Автостанция 07-57 08-51 09-45 10-39 12-25 13-19 14-13 15-07    16-52 17-48 18-42 20-12 21-06 22-00

 

Скачать расписание маршрута № 3:

в формате .jpg
в формате .xlsx 

По вопросам движения маршрутов №1,2,3,4,5 звонить в диспетчерскую службу по тел. 8 (924) 462 1316
Пассажирский перевозчик: ИП Антоновский Андрей Иванович, тел. 8 (924) 863 4694, 8 (914) 108 3256.  

Расписание автобусов. Маршрут № 4/5 (С 29 июня 2020 года)

Маршрут №4/5

Пл. Ленина - пос. Северный - пос. Спутник - пос.Ханайдах - пос. Звездный - ул. Победы - пл. Ленина - ул. Первомайская - ул. Чапаева - Автостанция - МКР Теплый Стан - ДЮСШ

Площадь  07-00 08-30 10-00 10-50 12-23 13-53 15-13 16-10 17-40 19-10 20-40
Северный 07-13 08-43   11-03 12-36 14-06   16-23 17-53 19-23  
Д/с Лучик 07-16 08-46   11-06 12-39 14-09   16-26 17-56 19-26  
Спутник 07-29 08-59   11-19 12-52 14-22   16-39 18-09 19-39  
Ханайдах 07-34 09-04   11-24 12-57 14-27   16-44 18-14 19-44  
Звездный 07-39 09-09   11-29 13-02 14-32   16-49 18-19 19-49  
Юпитер 07-44 09-14   11-34 13-07 14-37   16-54 18-24 19-54  
Площадь 07-57 09-27   11-47 13-20 14-50   17-07 18-37 20-07  
Автостанция 08-07 09-37   11-57 13-30 15-00   17-17 18-47 20-17  
Теплый стан 08-12 09-42   12-02 13-35 15-05   17-22 18-52 20-22  
ДЮСШ 08-16 09-46   12-06 13-39 15-09   17-26 18-56 20-26  

     

Скачать расписание маршрута № 4/5:

в формате .jpg
в формате .xlsx

По вопросам движения маршрутов №1,2,3,4,5 звонить в диспетчерскую службу по тел. 8 (924) 462 1316
Пассажирский перевозчик: ИП Антоновский Андрей Иванович, тел. 8 (924) 863 4694, 8 (914) 108 3256.

Расписание автобусов. Маршрут № 102 (Ленск – Дачи) (С 15 мая 2020 года)

Маршрут «Ленск – Дачи» № 102

Будние дни                     Выходные и праздничные
Остановка 1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс Остановка 1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс
Автостанция   9.00 14.00 19.00 Автостанция 9.00 14.00 19.00 20.30
Типография   9.01 14.01 19.01 Типография 9.01 14.01 19.01 20.31
маг. "Тандем"   9.04 14.04 19.04 маг. "Тандем" 9.04 14.04 19.04 20.34
маг. "Первомайский"   9.07 14.07 19.07 маг. "Первомайский" 9.07 14.07 19.07 20.37
Ц. котельная   9.11 14.11 19.11 Ц. котельная 9.11 14.11 19.11 20.41
Нефтебаза   9.21 14.21 19.21 Нефтебаза 9.21 14.21 19.21 20.51
маг. "Дачный"   9.25 14.25 19.25 маг. «Дачный» 9.25 14.25 19.25 20.55
СОТ "Ветеран"   9.28 14.28 19.28 СОТ "Ветеран" 9.28 14.28 19.28 20.58
Карьер   9.30 14.30 19.30 Карьер 9.30 14.30 19.30 21.00
Перекресток "Тихан"   9.32 14.32 19.32 Перекресток "Тихан" 9.32 14.32 19.32 21.02
Карьер   9.34 14.34 19.34 Карьер 9.34 14.34 19.34 21.04
СОТ "Ветеран"   9.36 14.36 19.36 СОТ "Ветеран" 9.36 14.36 19.36 21.06
маг. "Огонек"   9.38 14.38 19.38 маг. "Огонек" 9.38 14.38 19.38 21.08
"АДТ"   9.46 14.46 19.46 "АДТ" 9.46 14.46 19.46 21.16
Конечная ул. Тунгуски 
(СОТ "Медик 3")
8.00 9.50 14.50 19.50 Конечная ул. Тунгуски 
(СОТ "Медик 3")
9.50 14.50 19.50 21.20
"АДТ" 8.04 9.54 14.54 19.54 "АДТ" 9.54 14.54 19.54 21.24
маг. «Огонек» 8.12 10.02 15.02 20.02 маг. «Огонек» 10.02 15.02 20.02 21.32
СОТ "Ветеран" 8.14 10.04 15.04 20.04 СОТ "Ветеран" 10.04 15.04 20.04 21.34
Карьер 8.16 10.06 15.06 20.06 Карьер  10.06 15.06 20.06 21.36
Перекресток "Тихан" 8.18 10.08 15.08 20.08 Перекресток "Тихан" 10.08 15.08 20.08 21.38
Карьер 8.20 10.10 15.10 20.10 Карьер 10.10 15.10 20.10 21.40
СОТ "Ветеран" 8.22 10.12 15.12 20.12 СОТ "Ветеран" 10.12 15.12 20.12 21.42
маг. "Дачный" 8.25 10.15 15.15 20.15 маг. "Дачный" 10.15 15.15 20.15 21.45
Нефтебаза 8.29 10.19 15.19 20.19 Нефтебаза 10.19 15.19 20.19 21.49
Ростелеком 8.39 10.29 15.29 20.29 Ростелеком 10.29 15.29 20.29 21.59
Лицей №2 8.43 10.33 15.33 20.33 Лицей № 2 10.33 15.33 20.33 22.03
маг. "Тандем" 8.46 10.36 15.36 20.36 маг. "Тандем" 10.36 15.36 20.36 22.06
Типография 8.49 10.39 15.39 20.39 Типография 10.39 15.39 20.39 22.09
Автостанция 8.50 10.40 15.40 20.40 Автостанция 10.40 15.40 20.40 22.10

  

Скачать расписание маршрута № 102:

в формате .jpg