Добровольный помощник

Ваш вопрос юристу

Ваш вопрос специалисту по жилью

Интернет-приёмная главы города Хоронова

Расписание автобусов. Маршрут № 1 (Летний период)

Маршрут № 1. Летнее расписание автобусов с 01 июня по 31 августа 2018 года

Автостанция-ул Каландарашвили-ул.Ленина-ул.Победы-ул.Интернациональная-Разведчик

МАРШРУТ  № 1-1

АВТОСТАНЦИЯ   07-15 08-19 10-17 11-21 12-25 13-30 14-34       16-10 17-18 18-22 20-20 21-24
ПОЧТА   07-25 08-29 10-27 11-31 12-35 13-40 14-44   16-20 17-28 18-32 20-30 21-34
ЗАО ЮПИТЕР   07-35 08-39 10-37 11-41 12-45 13-50 14-54   16-30 17-38 18-42 20-40 21-44
РАЗВЕДЧИК   07-45 08-49 10-47 11-51 12-55 14-00 15-04   16-40 17-48 18-52 20-50 21-54
РАЗВЕДЧИК   07-47 08-51 10-49 11-53 12-57 14-02 15-06   16-42 17-50 18-54 20-52  
ЗАО ЮПИТЕР   07-57 09-01 10-59 12-03 13-07 14-12 15-16   16-52 18-00 19-04 21-02  
ПОЧТА 07-03 08-07 09-11 11-09 12-13 13-17 14-22 15-26   17-02 18-10 19-14 21-12  
АВТОСТАНЦИЯ 07-13 08-17 09-21 11-19 12-23 13-27 14-32 15-36   17-12 18-20 19-24 21-22  

  

МАРШРУТ  № 1-2

АВТОСТАНЦИЯ   07-47 08-51 10-50 11-54 12-58 14-02 15-06   16-46 17-50 18-54 20-50
ПОЧТА   07-57 09-01 11-00 12-04 13-08 14-12 15-16   16-56 18-00 19-04 21-00
ЗАО ЮПИТЕР 07-03 08-07 09-11 11-10 12-14 13-18 14-22 15-26   17-06 18-10 19-14 21-10
РАЗВЕДЧИК 07-13 08-17 09-21 11-20 12-24 13-28 14-32 15-36   17-16 18-20 19-24 21-20
РАЗВЕДЧИК 07-15 08-19 09-23 11-22 12-26 13-30 14-34   16-14 17-18 18-22 19-26 21-22
ЗАО ЮПИТЕР 07-25 08-29 09-33 11-32 12-36 13-40 14-44   16-24 17-28 18-32 19-36 21-32
ПОЧТА 07-35 08-39 09-43 11-42 12-46 13-50 14-54   16-34 17-38 18-42 19-46 21-42
АВТОСТАНЦИЯ 07-45 08-49 09-53 11-52 12-56 14-00 15-04   16-44 17-48 18-52 19-56 21-52

 

Скачать расписание маршрута № 1:

в формате .jpg
в формате .xlsx 

Пассажирский перевозчик: ИП Антоновский Андрей Иванович, тел. 8 (924) 863 4694, 8 (914) 108 3256.
По вопросам движения маршрутов №1,2,3,4,5 звонить в диспетчерскую службу по тел. 8 (924) 462 1316

Расписание автобусов. Маршрут № 2 (Летний период)

Маршрут №2. Летнее расписание с 01 июня по 31 августа 2018 года.

Авиапорт - Вертолетная площадка - пос. Чанчик - Автостанция - ул Каландарашвили - ул.Ленина - ул. Первомайская - ул. Орджоникидзе - ул. Пролетарская - Победы - ул.Интернациональная - пос.Разведчик

МАРШРУТ №2-1

АВТОСТАНЦИЯ 07-00 07-32 08-36 09-08 11-06 11-38 12-42 13-14 14-18 14-50   16-30 17-02 18-06 18-38 20-36 21-08 22-12
ВЕРТ. ПЛОЩ. 07-14   08-50   11-20   12-56   14-32     16-44   18-20   20-50   22-26
ПОЧТА   07-40   09-16   11-46   13-22   14-58     17-10   18-46   21-16  
ЮПИТЕР   07-54   09-30   12-00   13-36   15-12     17-24   19-00   21-30  
РАЗВЕДЧИК   08-02   09-38   12-08   13-44   15-20     17-32   19-08   21-38  
РАЗВЕДЧИК   08-04   09-40   12-10   13-46     15-58   17-34   19-10   21-40  
ЮПИТЕР   08-12   09-48   12-18   13-54     16-06   17-42   19-18   21-48  
ПОЧТА   08-26   10-02   12-32   14-08     16-20   17-56   19-32   22-02  
ВЕРТ. ПЛОЩ. 07-15   08-51   11-21   12-57   14-33     16-45   18-21   20-51   22-27
АВТОСТАНЦИЯ 07-30 08-34 09-06 10-10 11-36 12-40 13-12 14-16 14-46   16-28 17-00 18-04 18-36 19-40 21-06 22-10 22-42

  

МАРШРУТ №2-2

АВТОСТАНЦИЯ 07-00 08-04 08-36 10-34 11-06 12-10 12-42 13-46 14-18   15-58 16-30 17-34 18-06 19-10 19-42 21-34 22-06
ВЕРТ. ПЛОЩ.   08-18   10-48   12-24   14-00     16-12   17-48   19-24   21-48  
ПОЧТА 07-08   08-44   11-14   12-50   14-26     16-38   18-14   19-50   22-14
ЮПИТЕР 07-22   08-58   11-28   13-04   14-40     16-52   18-28   20-04   22-28
РАЗВЕДЧИК 07-30   09-06   11-36   13-12   14-48     17-00   18-36   20-12   22-36
РАЗВЕДЧИК 07-32   09-08   11-38   13-14     15-26   17-02   18-38   20-14    
ЮПИТЕР 07-40   09-16   11-46   13-22     15-34   17-10   18-46   20-22    
ПОЧТА 07-54   09-30   12-00   13-36     15-48   17-24   19-00   20-36    
ВЕРТ. ПЛОЩ.   08-19   10-49   12-25   14-01     16-13   17-49   19-25   21-49  
АВТОСТАНЦИЯ 08-02 08-34 09-38 11-04 12-08 12-40 13-44 14-16   15-56 16-28 17-32 18-04 19-08 19-40 20-44 22-04  

   

МАРШРУТ №2-3

АВТОСТАНЦИЯ   07-32 08-04 09-08 09-40                                                                        
ВЕРТ. ПЛОЩ.   07-46   09-22                          
ПОЧТА     08-12   09-48                        
ЮПИТЕР     08-26   10-02                        
РАЗВЕДЧИК     08-34   10-10                        
РАЗВЕДЧИК 07-00   08-36   10-12                        
ЮПИТЕР 07-08   08-44   10-20                        
ПОЧТА 07-22   08-58   10-34                        
ВЕРТ. ПЛОЩ.   07-47   09-23                          
АВТОСТАНЦИЯ 07-30 08-02 09-06 09-38 10-42                        

   

Скачать расписание маршрута № 2:

в формате .jpg
в формате .xlsx

Пассажирский перевозчик: ИП Антоновский Андрей Иванович, тел. 8 (924) 863 4694, 8 (914) 108 3256.
По вопросам движения маршрутов №1,2,3,4,5 звонить в диспетчерскую службу по тел. 8 (924) 462 1316

Расписание автобусов. Маршрут № 3 (Летний период)

Маршрут №3-2. Летнее расписание с 01 июня по 31 августа 2018 года.

Автостанция - ул Каландарашвили - ул.Ленина - ул.Пролетарская - ул. Нюйская - ул. Заозерная - пос. Северный

АВТОСТАНЦИЯ 07-05 07-59 08-53 09-47 11-33 12-27 13-21 14-15   16-00 16-54 17-50 19-20 20-14 21-08
ГЛАВПОЧТАМТ 07-13 08-07 09-01 09-55 11-41 12-35 13-29 14-23   16-08 17-04 17-58 19-28 20-22 21-16
МАГ. "ДУПЛЕТ" 07-23 08-17 09-11 10-05 11-51 12-45 13-39 14-33   16-18 17-14 18-08 19-38 20-32 21-26
ПОС.СЕВЕРНЫЙ 07-30 08-24 09-18 10-12 11-58 12-52 13-46 14-40   16-25 17-21 18-15 19-45 20-39 21-33
ПОС.СЕВЕРНЫЙ 07-32 08-26 09-20 10-14 12-00 12-54 13-48 14-42   16-27 17-23 18-17 19-47 20-41 21-35
МАГ. "ДУПЛЕТ" 07-39 08-33 09-27 10-21 12-07 13-01 13-55 14-49   16-34 17-30 18-24 19-54 20-48 21-42
ГЛАВПОЧТАМТ 07-49 08-43 09-37 10-31 12-17 13-11 14-05 14-59   16-44 17-40 18-34 20-04 20-58 21-52
АВТОСТАНЦИЯ 07-57 08-51 09-45 10-39 12-25 13-19 14-13 15-07   16-52 17-48 18-42 20-12 21-06 22-00

 

Скачать расписание маршрута № 3:

в формате .jpg
в формате .xlsx

Пассажирский перевозчик: ИП Антоновский Андрей Иванович, тел. 8 (924) 863 4694, 8 (914) 108 3256.
По вопросам движения маршрутов №1,2,3,4,5 звонить в диспетчерскую службу по тел. 8 (924) 462 1316

Расписание автобусов. Маршрут № 4/5 (Летний период)

Маршрут №4/5. Летнее расписание с 01 июня по 31 августа 2018 года.

Пл. Ленина - пос. Северный - пос. Спутник - пос.Ханайдах - пос. Звездный - ул. Победы - пл. Ленина - ул. Первомайская - ул. Чапаева - Автостанция - МКР Теплый Стан - ДЮСШ

ПЛОЩАДЬ 7-05 8-35 10-03 10-50 12-20 13-50 15-18 16-10 17-40 19-10 20-40
СЕВЕРНЫЙ 7-17 8-47   11-02 12-32 14-02   16-22 17-52 19-22  
Д/С ЛУЧИК 7-21 8-51   11-06 12-36 14-06   16-26 17-56 19-26  
СПУТНИК 7-35 9-05   11-20 12-50 14-20   16-40 18-10 19-40  
ХАНАЙДАХ 7-40 9-10   11-25 12-55 14-25   16-45 18-15 19-45  
ЗВЕЗДНЫЙ 7-47 9-17   11-32 13-02 14-32   16-52 18-22 19-52  
ЮПИТЕР 7-52 9-22   11-37 13-07 14-37   16-57 18-27 19-57  
ПЛОЩАДЬ 8-02 9-32   11-47 13-17 14-47   17-07 18-37 20-07  
АВТОСТАНЦИЯ 8-12 9-42   11-57 13-27 14-57   17-17 18-47 20-17  
ТЕПЛЫЙ СТАН 8-17 9-47   12-02 13-32 15-02   17-22 18-52 20-22  
ДЮСШ 8-23 9-53   12-08 13-38 15-08   17-28 18-58 20-28  

  

Скачать расписание маршрута № 4/5:

в формате .jpg
в формате .xlsx

Пассажирский перевозчик: ИП Антоновский Андрей Иванович, тел. 8 (924) 863 4694, 8 (914) 108 3256.
По вопросам движения маршрутов №1,2,3,4,5 звонить в диспетчерскую службу по тел. 8 (924) 462 1316

Расписание автобусов. Маршрут № 102 (Автостанция – Дачи)

Маршрут «Ленск – Дачи» № 102

Будние дни                     Выходные и праздничные
Остановка 1 рейс 2 рейс 3 рейс Остановка 1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс
Автостанция 9.00 14.00 19.00 Автостанция 09.00 14.00 18.00 20.30
маг. «Тандем» 9.04 14.04 19.04 маг. «Тандем» 9.04 14.04 18.04 20.34
маг. «Первомайский» 9.07 14.07 19.07 маг. «Первомайский» 9.07 14.07 18.07 20.37
Ц. котельная 9.10 14.10 19.10 Ц. котельная 9.10 14.10 18.10 20.40
Нефтебаза 9.21 14.21 19.21 Нефтебаза 9.21 14.21 18.21 20.51
маг. «Дачный» 9.27 14.27 19.27 маг. «Дачный» 9.27 14.27 18.27 20.57
Карьер 9.32 14.32 19.32 Карьер 9.32 14.32 18.32 21.02
маг. «Огонек» 9.37 14.37 19.37 маг. «Огонек» 9.37 14.37 18.37 21.07
Конечная «АДТ» 9.44 14.44 19.44 Конечная «АДТ» 9.44 14.44 18.44 21.14
Конечная ул. Сосновая 9.55 14.55 19.55 Конечная ул. Сосновая 9.55 14.55 18.55 21.25
Конечная «АДТ» 10.00 15.00 20.00 Конечная «АДТ» 10.00 15.00 19.00 21.30
маг. «Огонек» 10.07 15.07 20.07 маг. «Огонек» 10.07 15.07 18.07 21.37
Карьер 10.12 15.12 20.12 Карьер 10.12 15.12 19.12 21.42
маг. «Дачный» 10.17 15.17 20.17 маг. «Дачный» 10.17 15.17 19.17 21.47
Нефтебаза 10.23 15.23 20.23 Нефтебаза 10.23 15.23 19.23 21.53
«Сахателеком» 10.35 15.35 20.35 «Сахателеком» 10.35 15.35 19.35 22.05
Лицей №2 10.39 15.39 20.39 Лицей №2 10.39 15.39 19.39 22.09
маг. «Тандем» 10.43 15.43 20.43 маг. «Тандем» 10.43 15.43 19.43 22.13
Автостанция 10.46 15.46 20.46 Автостанция 10.46 15.46 19.46 22.16

  

Скачать расписание маршрута № 102:

в формате .jpg
в формате .docx