Расписание автобусов. Маршрут № 102 (Автостанция – Дачи)

Маршрут «Ленск – Дачи» № 102

Будние дни                     Выходные и праздничные
Остановка 1 рейс 2 рейс 3 рейс Остановка 1 рейс 2 рейс 3 рейс 4 рейс
Автостанция 9.00 14.00 19.00 Автостанция 09.00 14.00 18.00 20.30
маг. «Тандем» 9.04 14.04 19.04 маг. «Тандем» 9.04 14.04 18.04 20.34
маг. «Первомайский» 9.07 14.07 19.07 маг. «Первомайский» 9.07 14.07 18.07 20.37
Ц. котельная 9.10 14.10 19.10 Ц. котельная 9.10 14.10 18.10 20.40
Нефтебаза 9.21 14.21 19.21 Нефтебаза 9.21 14.21 18.21 20.51
маг. «Дачный» 9.27 14.27 19.27 маг. «Дачный» 9.27 14.27 18.27 20.57
Карьер 9.32 14.32 19.32 Карьер 9.32 14.32 18.32 21.02
маг. «Огонек» 9.37 14.37 19.37 маг. «Огонек» 9.37 14.37 18.37 21.07
Конечная «АДТ» 9.44 14.44 19.44 Конечная «АДТ» 9.44 14.44 18.44 21.14
Конечная ул. Сосновая 9.55 14.55 19.55 Конечная ул. Сосновая 9.55 14.55 18.55 21.25
Конечная «АДТ» 10.00 15.00 20.00 Конечная «АДТ» 10.00 15.00 19.00 21.30
маг. «Огонек» 10.07 15.07 20.07 маг. «Огонек» 10.07 15.07 18.07 21.37
Карьер 10.12 15.12 20.12 Карьер 10.12 15.12 19.12 21.42
маг. «Дачный» 10.17 15.17 20.17 маг. «Дачный» 10.17 15.17 19.17 21.47
Нефтебаза 10.23 15.23 20.23 Нефтебаза 10.23 15.23 19.23 21.53
«Сахателеком» 10.35 15.35 20.35 «Сахателеком» 10.35 15.35 19.35 22.05
Лицей №2 10.39 15.39 20.39 Лицей №2 10.39 15.39 19.39 22.09
маг. «Тандем» 10.43 15.43 20.43 маг. «Тандем» 10.43 15.43 19.43 22.13
Автостанция 10.46 15.46 20.46 Автостанция 10.46 15.46 19.46 22.16

  

Скачать расписание маршрута № 102:

в формате .jpg
в формате .docx