Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Муниципальное казенное учреждение
"Единая дежурно-диспетчерская служба"
МО "Ленский район" РС (Я)

   
Режим работы - круглосуточный.

Сообщения от населения принимаются
по городской телефонной сети на единый номер 112,
по сотовой связи на номер 8 (41137) 23-112

Telegram-канал ЕДДС https://t.me/eddslensk23112

     

4 января в Ленском районе прогнозируются порывистый ветер и понижение температуры

Вниманию населения! Единая дежурно-диспетчерская служба Ленского района сообщает, что согласно данным Гидрометеорологического центра г.Якутска на 04.01.2021 года на территории Ленского района ожидаются неблагоприятные явления: порывистый ветер, понижение температуры наружного воздуха на 10 градусов.

В результате прогнозируемых погодных условий на ближайшие сутки существует вероятность нарушения водо-электроснабжения, затруднения дорожного движения на автодорогах федерального, республиканского и местного значения (снежные заносы, снежный накат, неудовлетворительное состояние дорог), возможны обрушения слабоукрепленных и ветхих конструкций, падение деревьев. Просим граждан принять меры предосторожности, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, слабоукрепленными конструкциями, соблюдать правила пожарной безопасности.

Просим участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными на дорогах, в целях обеспечения собственной безопасности и безопасности пассажиров, просим воздержаться от выезда на автозимники.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам – 8(41137)23-112, 22-112, 89241776465.

Добавить комментарий

Читайте также: