Добровольный помощник

Ваш вопрос юристу

Ваш вопрос специалисту по жилью

Интернет-приёмная главы города Хоронова

Карта избирательных округов города Ленска

  


Западный четырехмандатный избирательный округ №1

Депутаты избирательного округа:

Беликова Жанна Раифовна

Шабанова Татьяна Павловна

Шевченко Денис Эдуардович

Границы: левая сторона улицы Фурманова от улицы Октябрьской до конца, левая сторона улицы Октябрьской от улицы Чапаева до улицы Фурманова, правая сторона улицы Чапаева от улицы Октябрьской до улицы Комсомольская, обе стороны улицы Комсомольская от улицы Чапаева до улицы Ленина, левая сторона улицы Ленина от улицы Комсомольской до площади Победы, улица Набережная - от начала до площади Победы, западная сторона города от улицы Набережная, включая микрорайон «Мухтуйский», микрорайоны «Авиатор», «Чанчик -1», «Мархинский».

График приема избирателей: первый вторник месяца

Больничный трехмандатный избирательный округ №2

Депутаты избирательного округа:

Орехова Виктория Николаевна

Котов Павел Николаевич

Коротаева Татьяна Иннокентьевна

Границы: левая сторона улицы Пролетарская от дома № 23А до конца, дом №34 по улице Ойунского, правая сторона улицы Портовская от улицы Первомайская до переулка 2-й Нюйский, включая дом №32А по улице Первомайская, левая сторона улицы Первомайская от улицы Чапаева до улицы Портовская, левая сторона улицы Чапаева от улицы Октябрьской до улицы Первомайская, правая сторона улицы Октябрьской от улицы Чапаева до улицы Фурманова, правая сторона улицы Фурманова от улицы Октябрьской до конца.

График приема избирателей: первый четверг месяца

Ленинский трехмандатный избирательный округ №3

Депутаты избирательного округа:

Беляев Иван Андреевич

Границы: правая сторона улицы Ленина от площади Победы до улицы Ленских Событий, обе стороны улицы Ленских событий от улицы Ленина до улицы Чапаева, правая сторона улицы Чапаева от улицы Ленских событий до улицы Первомайская, левая сторона улицы Первомайская от улицы Победы до улицы Чапаева, правая сторона улицы Победы от улицы Первомайская, включая дом № 6, до улицы Ойунского, левая сторона улицы Ойунского от начала до улицы Победы, улица Набережная от площади Победы до улицы Ойунского.

График приема избирателей: второй вторник месяца

Базовский трехмандатный избирательный округ №4

Депутаты избирательного округа:

Коротаева Юлия Александровна

Границы: правая сторона улицы Ойунского от начала до улицы Победы, левая сторона улицы Победы от улицы Первомайская до улицы Ойунского, правая сторона улицы Первомайская от улицы Победы до улицы Портовская, левая сторона улицы Ойунского от улицы Орджоникидзе до улицы Портовская, правая сторона улицы Орджоникидзе от улицы Ойунского до улицы Пролетарская, левая сторона улицы Пролетарская от улицы Победы до улицы Орджоникидзе, правая сторона улицы Победы от улицы Пролетарская до переулка Базовый, левая сторона переулка Базовый от улицы Набережная до улицы Победы.

График приема избирателей: второй четверг месяца

Нюйский трехмандатный избирательный округ №5

Депутаты избирательного округа:

Абдуллаев Владимир Омариевич

Границы: правая сторона улицы Ойунского от улицы Орджоникидзе до дома №34, правая сторона улицы Пролетарская от улицы Чапаева до конца, включая жилые дома № 23, 25 по улице Пролетарская, левая сторона улицы Нюйская от улицы Заозерная до конца, правая сторона улицы Заозерная от улицы Нюйская до конца, левая сторона улицы Победы от улицы Пролетарская до дороги на микрорайон «Ханайдах»; микрорайоны «Ханайдах», «Звездный», «Спутник».

График приема избирателей: третий вторник месяца

Восточный трехмандатный избирательный округ №6

Депутаты избирательного округа:

Ермакова Альбина Анатольевна

Пушкарева Елена Евгеньевна

Батышев Олег Александрович

Границы: улица Набережная от переулка Базовый до конца, правая сторона переулка Базовый от улицы Набережная до улицы Победы, правая сторона улицы Победы от переулка Базовый до конца, территория микрорайонов «Алросовский», «Разведчик» и «Светлый»

График приема избирателей: третий четверг месяца

Объездной двухмандатный избирательный округ №7

Депутаты избирательного округа:

Руденко Ксения Геннадьевна

Границы: левая сторона улицы Заозерная от улицы Нюйская до конца, улица Объездная, правая сторона улицы Нюйская от улицы Заозерная до конца, территория микрорайона «Северный».

График приема избирателей: четвертый вторник месяца

   

Запись на прием по телефону: 8 (41137) 4–21–03, c 9-00 до 12-00
Место приема: здание городской администрации, кабинет № 19.
Часы приема: с 17-00 до 18-00 часов

Помощник председателя - Петрашова Мария Васильевна, телефон 8 (41137) 4-21-03.
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.