Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

 

Ленский комитет государственного экологического надзора РС (Я)

678144 г. Ленск, ул. Набережная, 59

тел.: 8 (41137) 4-28-10, 4-26-85   |   e-mail: ecolensk@mail.ru

О проведении общественного обсуждения по проекту лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Ленском районе

Вниманию общественности!

Ленский комитет государственного экологического надзора извещает о проведении общественного обсуждения по проекту лимитов и квот добычи лося, благородного оленя, дикого северного оленя, бурого медведя, соболя на территории Ленского района Республики Саха (Якутия) в сезон охоты 2020/2021 года (на период с 1 августа 2020 года по 1 августа 2021 года)” (далее – проект лимитов и квот).

Содержание и объемы объекта экологической экспертизы приведены в тексте обоснования (оценке воздействия на окружающую среду) и проектах лимитов и квот.

Цель общественного обсуждения: информирование жителей Ленского района Республики Саха (Якутия) о намечаемой хозяйственной деятельности, выявление мнений, общественных предпочтений и их учет.

Месторасположение намечаемой хозяйственной деятельности: Закрепленные и общедоступные охотничьи угодъя РС (Я), ООПТ республиканского и местного значения.

Обоснование и проект лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов размещены на официальном сайте Минэкологии РС (Я) https://minpriroda.sakha.gov.ru/ в разделе Деятельность – “Общественное обсуждение” и по адресам комитетов (инспекция) Минэкологии РС(Я). Заказчик: Минэкологии РС (Я) г. Якутск ул Дзержинского, 3/1.

Орган ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация МО «Ленский район».

Форма общественного обсуждения: Общественные слушания.

Общественные обсуждения (слушания) состоятся 16.04.2020 по адресу: Республика Саха (Якутия), Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д. 65, Администрация МО «Ленский район», каб. 307: в 10 часов 00 минут

Форма представления предложений и замечаний: письменно в течение 30 дней со дня опубликования в официальном печатном издании муниципального образования на имя руководителя Ленского комитета государственного экологического надзора Минэкологии РС(Я) или в Департамент охотничьего хозяйства и особо охраняемых природных территорий Минэкологии РС(Я) по адресу: г. Якутск ул. Курашова, 30/1, также в электронном виде на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Добавить комментарий

Читайте также: