Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

 

Ленский комитет государственного экологического надзора РС (Я)

678144 г. Ленск, ул. Набережная, 59

тел.: 8 (41137) 4-28-10, 4-26-85   |   e-mail: ecolensk@mail.ru

О начале приема заявок для включения в список претендентов на участие в распределении 35% разрешений на добычу охотничьих ресурсов, в отношении которых устанавливается лимит их добычи, кроме дикого северного оленя тундровой популяции и соболя

В соответствии с Порядком формирования составов и работы комиссии, создаваемой в муниципальном районе или городском округе Республики Саха (Якутия), по распределению 35 процентов разрешений на добычу охотничьих ресурсов, в отношении которых устанавливается лимит добычи, кроме дикого северного оленя тундровой популяции и соболя, утвержденного приказом Минэкологии РС (Я) от 17 декабря 2020 № 01-05/1-773 (далее - Порядок) с 1 июня по 1 июля текущего года физические лица могут подать заявку на участие в распределении разрешений на добычу охотничьих ресурсов в территориальное подразделение Минэкологии РС (Я) для включения в список претендентов на участие в распределении 35 процентов разрешений на добычу охотничьих ресурсов согласно указанному Порядку.

В связи с этим, Ленский комитет государственного экологического надзора Минэкологии РС (Я) информирует охотников о начале приема заявок на участие в распределении разрешений на добычу охотничьих ресурсов для включения в список претендентов согласно указанному Порядку.

Прием заявок осуществляется по адресу г. Ленск 678140, ул. Набережная 59, тел. (411-37)42-810, Минэкологии РС (Я) с 1 июня по 1 июля 2022 года одним из перечисленных способов:

- путем личного посещения,

- направления по почте заказным почтовым отправлением,

- направления на официальную электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий

Читайте также: