Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

 

Ленский комитет государственного экологического надзора РС (Я)

678144 г. Ленск, ул. Набережная, 59

тел.: 8 (41137) 4-28-10, 4-26-85   |   e-mail: ecolensk@mail.ru

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей об обязанности подачи заявок о постановке на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду.

Настоящим Ленский районный комитет Минприроды Республики Саха (Якутия) уведомляет о начале приема отчетности об образовании отхода, утилизации, обезвреживании и размещении отходов за 2016 г. в соответствии с Приказом Минприроды РС (Я) от 30 декабря 2015 года № 01-05/1-488 «Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов, представляемой субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору».

При непредставлении отчётности, субъекты малого и среднего предпринимательства привлекаются к административной ответственности, предусмотренной статьей 8.2 КоАП РФ, сумма штрафа составляет на юридических лиц от 100 тыс. руб. до 250 тыс. руб.!

Отчеты принимаются по адресу: 678144, РС (Я), г. Ленск, ул. Набережная 59, каб. 22.


Форма отчетности: https://minpriroda.sakha.gov.ru/gosudarstvennyj-ekologicheskij-nadzor

Добавить комментарий

Читайте также: