Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

 

Ленский комитет государственного экологического надзора РС (Я)

678144 г. Ленск, ул. Набережная, 59

тел.: 8 (41137) 4-28-10, 4-26-85   |   e-mail: ecolensk@mail.ru

В Ленске прошло праздничное открытие Года экологии

21 января в здании Центрального дома народного творчества прошел праздничный концерт, посвященный Году экологии в РФ. С официальным обращением к ленчанам и гостям города обратился и.о. главы МО «Город Ленск» Василий Владимирович Козырев, председатель Ленского комитета охраны природы Трофим Иванович Никонов.

В Ленске прошло праздничное открытие Года экологии

По словам Никонова Трофима Ивановича "Год экологии – это не просто слова, а борьба за качество жизни людей особенно в городских условий. Мы считаем, что сегодня в Ленском районе делается все необходимое, чтобы это качество было достойное. Проводятся работы по ликвидации несанкционированных свалок, высаживаются деревья, мы работаем с промышленными предприятиями, чтобы они соблюдали все необходимые экологические стандарты. Но, тем не менее мы надеемся, что те просветительские мероприятия, которые пройдут в рамках Года экологии, еще раз напомнят нам о тех высоких экологических стандартах, к которым мы стремимся", - отметил главный эколог Ленского района.

В Ленске прошло праздничное открытие Года экологии

В Ленске прошло праздничное открытие Года экологии

Мы призываем всех принять участие в этой кропотливой работе, искать и находить эффективные формы работы для решения существующих экологических проблем и задач.

Добавить комментарий

Читайте также: