Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

 

Ленский комитет государственного экологического надзора РС (Я)

678144 г. Ленск, ул. Набережная, 59

тел.: 8 (41137) 4-28-10, 4-26-85   |   e-mail: ecolensk@mail.ru

Конкурс экологических проектов «Отходы в доходы»

Внимание! Объявлен новый конкурс экологических проектов

Министерство охраны природы РС(Я) совместно с НО «Целевой фонд будущих поколений РС(Я)» и Институтом естественных наук СВФУ им. М.К. Аммосова объявляют о начале республиканского конкурса экологических проектов «Отходы в доходы» в 2018 году, приуроченном 25-летию со дня основания фонда и проведению IX Республиканской научно-практической конференции «Отходы в доходы – 2018».

Цель конкурса: определение и поддержка лучших экологических проектов образовательных организаций под научным руководством молодых ученых, аспирантов и специалистов, направленных на привлечение внимания населения к проблемам отходов, поиску новых методов переработки и их практического применения в условиях Республики Саха (Якутия).

Конкурс проводится со «02» апреля по «22» апреля 2018 года:

С «02» по «15» апреля – прием документов на участие в Конкурсе;

С «16» по «22» апреля – определение победителей Конкурса, подведение итогов Конкурса.  

Прием заявок в электронном виде осуществляется на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «На конкурс «Отходы в доходы». В бумажном виде заявки принимаются по адресу: г. Якутск, ул. Дзержинского 3/1, каб.29. контактный телефон ответственного сотрудника по приему заявок на конкурс: 8(968)152-63-65.

Положение конкурса можно посмотреть здесь

Добавить комментарий

Читайте также: