Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Официальный сайт
ТРК "Алмазный край"  АК "АЛРОСА" (ОАО)
https://almaz-media.tv

     

Отпраздновали с размахом

Поздравлять и награждать коллективы «Алмаздортранса» начали задолго до главных торжеств. Собрания прошли в каждом подразделении, в каждом звучали добрые слова в адрес первооткрывателей, вспоминалась история становления предприятий, вручались награды и новые звания. Сотрудники, отработавшие многие годы, стали ветеранами АЛРОСА. Главное же торжество в честь тройного юбилея прошло во Дворце культуры «Юность». Сюда приходили заранее. Ветераны не скрывали волнение.

Поздравление работников АК Алроса с юбилейными датами

Юрий СТАРИКОВ, ВЕТЕРАН ЛЕНСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ №1: «Столько проработать! Не сказать, что все плохо было – было все хорошо. Главное – работа была. Тебя уважали, ты уважал. С кем работал, начальство. Как говорится, все было хорошо! Плохое вспомнить нечего».

Петр ГЛАГОЛЕВ, ДИРЕКТОР ПУ «АЛМАЗДОРТРАНС» (С 1996 ПО 2005 ГГ.): «Любой праздник – это, прежде всего, подведение итогов. Чтобы можно было некую черту подвести, обязательно отметить тех людей, которые внесли наибольшую лепту в наше общее дело – дело алмазодобычи. И праздник вдвойне приятен, что можно увидеть тех людей, с которыми работал, и, как говорят, пуд соли съел».

Поздравление работников АК Алроса с юбилейными датами

Петр Глаголев, долгое время занимавший пост директора управления «Алмаздортранс» был не единственным гостем, специально приглашенным в Ленск в честь юбилея. Из многих городов России сюда приехали те, кто долгое время работал в структуре «Алмаздортранса». Их в ранге почетных ветеранов поздравляло нынешнее руководство управления.

Виктор ФАДИН, И.О. ДИРЕКТОРА ПУ «АЛМАЗДОРТРАНС» - КООРДИНАТОРА ПРЕДПРИЯТИЙ АК «АЛРОСА» НА ЛЕНСКОЙ ПЛОЩАДКЕ: «Хочу от всего сердца со словами благодарности и искренней признательности поздравить ветеранов и весь коллектив производственного управления «Алмаздортранс» с нашими юбилейными датами, а также с днем работника алмазодобывающей промышленности. А также пожелать всем крепкого здоровья, удачи, счастья, благополучия вам и вашим семьям».

Поздравление работников АК Алроса с юбилейными датами

Коллективы большого транспортного узла получили поздравления и от руководства компании в лице начальника транспортного управления АЛРОСА Евгения Давыденко, до недавнего времени работавшего в «Алмаздотрансе», и знающего все нюансы его подразделений, что называется, изнутри.

Евгений ДАВЫДЕНКО, НАЧАЛЬНИК ТРАНСПОРТНОГО УПРАВЛЕНИЯ АК «АЛРОСА»: «Поздравляю вас с этим юбилеем! Автобазу №1, речной порт, производственное управление «Алмаздортранс» с этими грандиозными датами, они большие. Всех ветеранов, присутствующих здесь, которые полноценно вкладывали все свои силы в развитие этих предприятий».

Поздравление работников АК Алроса с юбилейными датами

Многие участники торжественного собрания были награждены государственными, ведомственными и районными наградами. В «Алмаздортрансе» стало на порядок больше заслуженных работников автомобильного и водного транспорта, почетных работников отрасли. Эти достижения станут примером для нового поколения транспортников, которые будут работать в управлении уже в следующем десятилетии.

ТРК "Алмазный край" 

Добавить комментарий

Читайте также: