Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Официальный сайт
ТРК "Алмазный край"  АК "АЛРОСА" (ОАО)
https://almaz-media.tv

     

Праздничный подарок

Ленчане и мирнинцы исправно ездят к другу к другу в гости. На этот раз в день рождения города в Ленске встречали соседей на футбольном поле. Матчевая встреча вошла в план праздничных мероприятий. 

Матчевая встреча Ленск - Мирный

Алексей САВАЛОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ: «Встреча эта планировалась за месяц до начала её. Так как мы давно с ними не встречались в большом футболе, инициатива была капитана команды Владимира Юшинова, который вёл переговоры. И мы договорились, что в день города именно мы примем команду города Мирного».

Матчевая встреча Ленск - Мирный

С самого начала на поле развернулась жаркая борьба. И в первом же тайме, забив в мирнинские ворота один гол, ленчане вырвались вперёд. Но ненадолго. Мирнинцы почти сразу выровняли счёт, и первый тайм закончился ничьей. 

Вячеслав АНДРЕЕВ, ЗРИТЕЛЬ: «Матч проходит напряжённо. Наши поначалу выигрывали, но мирнинцы сравняли счёт, и по игре ведут. Надеемся, что после перерыва наша команда соберется, возьмёт себя в руки, даст бой и выиграет этот матч».

Матчевая встреча Ленск - Мирный

В руки ленчане себя взяли. Во втором тайме хозяева поля начали проявлять себя куда активней. Предпринимали больше атак в отношении ворот соперников. Но ни одна команда не хотела сдавать своих позиций, в течении всего матча. Ну что для футболиста напряженная борьба, то для зрителя - еще больший интерес. Болельщики наблюдали прекрасную игру спортсменов, ведь в сборные от каждого района попали лучшие футболисты.

Матчевая встреча Ленск - Мирный

Алексей САВАЛОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ: «Мы очень довольны, что они приехали. Матч начался вовремя, минута в минуту, я смотрю зрителей очень достаточно. Победит, я понимаю, дружба районов, дружба спортсменов, это самое главное и главное здоровье».

В результате встречи мирнинская сборная всё же уступила ленской, игра закончилась счётом 3:1. Своей победой команда сделала подарок всем Ленчанам в день рождения города.

ТРК "Алмазный край"

Добавить комментарий

Читайте также: