Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Подготовка к празднованию Дня Победы – 9 мая!

8 мая 2019 года глава муниципального образования «Город Ленск» Александр Хорунов провел рабочее совещание по координации действий членов Оргкомитета по проведению праздника Дня Победы - 9 мая в городе Ленске.

Подготовка к празднованию Дня Победы 

Присутствовали должностные лица, ответственные исполнители, представители ОМВД, жилищно-коммунальных и транспортных служб. Ответственные лица доложили о готовности, своих задачах и компетенциях в период проведения мероприятий. Так, за общее построение колонн, проведение легкоатлетической эстафеты отвечает Пляскин А.С. (Комитет по физкультуре и спорту), за построение колонны «Бессмертный полк» - Сидорова А.С. (Комитет по молодежной и семейной политике), построение колонн на площади Победы – Бондаренко И.В. (Районное Управление образования), проведение митинга на площади Победы у Вечного огня – Кударь С.П. (Ленское районное Управление культуры), за предоставление транспорта – Арев В.А. (ООО «Гранит»), контроль за уборкой и обеспечением электроэнергией площади Победы – Чернов О.А. (Комитет имущественных отношений города), за общественную безопасность и безопасность дорожного движения – Ким Д.А. (ОМВД по Ленскому району).

Учитывая опыт, помощь в построении колонн окажет председатель Союза ветеранов Афганистана в Ленском районе Никонов С.А.

Подготовка к празднованию Дня Победы 

Подготовка к празднованию Дня Победы 

Учреждению культуры города «ЦДНТ» (Константинова О.И.) дано поручение 8 мая организовать на высоком уровне проведение Торжественного концерта, посвященного Дню Великой Победы, а также от имени главы и администрации города Ленска организовать поздравление с Днем Победы ветеранов войны и вдов ветеранов с вручением подарков.

Результатом совещания должна быть скоординированная работа всех служб, ведомств для организованного проведения праздника 9 мая - День Победы в городе Ленске!

Пресс-служба администрации МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: