Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

В Ленске наградили сотрудников Алмаздортранса

Сегодня, в последнее воскресенье октября, отмечается День работника автомобильного и городского транспорта.

Автомобильный транспорт играет важную роль в жизнедеятельности нашего города. От чёткой работы автопредприятий и его работников зависит стабильная и бесперебойная работа всех отраслей экономики и социальной сферы.

День автомобилиста

В эту пятницу в актовом зале АДТ состоялся торжественный концерт, на котором с профессиональным праздником работников Алмаздортранса поздравил исполняющий обязанности главы города Василий Козырев:

«История вашего предприятия уходит далеко в 50-е годы. И, конечно же, благодаря вашему труду на Ленской земле Мухтуя превратилась в город Ленск. Сегодня я бы хотел отметить ветеранов отрасли, которые в свое время осваивали трудные северные трассы на не совсем комфортных автомобилях, делая всё возможное и невозможное для того, чтобы доставить ценный груз на север. От имени всех жителей нашего города, от имени администрации, я благодарю вас за ваш труд и желаю вам всем крепкого здоровья, безаварийной работы, благополучия в семьях. Помните, что вас всегда ждут дома! Мира и добра, достатка вам! С праздником!»

День автомобилиста

Почетной грамотой главы города с вручением памятного подарка наградили: Цвященко И.Н. – слесаря по ремонту автомобилей Ленских авторемонтных мастерских, Авдееву Г.Г. – крановщицу Ленского речного порта.

День автомобилиста

Благодарственное письмо главы города и памятный подарок вручили: Мельник Е.А. – уборщице производственных и служебных помещений Ленских авторемонтных мастерских, Зубареву А.К. – электросварщику Ленских авторемонтных мастерских и Бондаренко А.В. – начальнику бюро по социальной работе.

День автомобилиста

День автомобилиста

День автомобилиста

Пресс-служба МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: