Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Ленчан просят установить адресные таблички на дома к переписи населения

В 2020 году в стране пройдет очередная перепись населения. Для успешного выполнения этого важного государственного мероприятия необходимо провести огромную подготовительную работу, - отметили в администрации города Ленка.

Первоочередной задачей на текущий год является приведение в порядок адресного хозяйства. Постоянно ведется работа в базе ФИАС. Всего за 2019 год аннулировано 87 адресов, присвоен - 221 адрес. Проводится работа с управляющими компаниями по установке адресных указателей – номеров многоквартирных домов, квартир, аншлагов с указанием улиц.

В связи с этим обращаемся ко всем гражданам, проживающим в индивидуальных жилых домах, с просьбой обратить внимание на наличие и состояние номерных знаков. Работы по установке отсутствующих и восстановлению пришедших в негодность аншлагов с номером дома и названием улицы просим завершить до конца марта 2020 года, - уточнили специалисты администрации МО «Город Ленск».

Аншлаги и номера домов желательно выполнить в сине-белой гамме, с применением обыкновенного типографского шрифта. Причем буквы должны быть белые, а цифры изображены на синем фоне, по периметру указателей – узкая белая полоса.

Перепись населения

Пресс-служба МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: