Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Новый набор открыток о Ленске

Первый набор открыток со стихами о городе Ленске вышел в 2007 году. Это был наш совместный с Ричардом Ковалем проект, который мы осуществили за свой счёт. В центральной библиотеке 13 июля 2007 года даже состоялась презентация этого издания. Спустя шесть лет Владимир Алексиогло предложил мне подготовить новый набор открыток к 270-летию Ленска. Все расходы тогда Владимир взял на себя. И вот спустя очередные шесть лет по инициативе Владимира мы подготовили новый набор открыток «ЛЕНСК» со стихами о городе. Финансовые расходы снова взял на себя Владимир. Он же поработал над дизайном издания.

В набор входит 24 открытки. Большая часть фотографий выполнена в 2019 году, поэтому в комплект попали такие архитектурные новинки нашего райцентра, как скульптурное изображение герба Ленска близ храма, часовня в честь Рождества Пресвятой Богородицы, часовня великомученика Георгия Победоносца, скульптуры Алексея Цедякова, «Дерево любви», клиника матери и ребёнка, а также свежие виды нашего города.

Набор открыток уже поступил в продажу. Его можно купить в киоске около главпочтамта, в магазине главпочтамта и в магазине «Книги».

Сергей МОСКВИТИН

Открытки о Ленске

Открытки о Ленске

Открытки о Ленске

Открытки о Ленске

Добавить комментарий

Читайте также: