Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Мы говорим всем медикам «спасибо!»

21 июня в России отмечается День Медицинского работника. В этом году этот праздник является особенно значимым в связи с возникновением роста заболевания от коронавируса. Каждый из нас помнит человека в белом халате, которому мы благодарны за профессионализм, чуткость и доброту, вернувшие здоровье нам или нашим близким. Этот праздник еще один повод выразить огромную благодарность и сказать ему простое человеческое «спасибо!».

На страже сохранения здоровья и лечения недугов ленчан и жителей района стоит большая и профессиональная команда медицинских работников Ленской ЦРБ.

В структуре Ленской ЦРБ - 51 подразделение, в котором трудится 102 врача, 254 среднего, 119 младшего медицинского персонала и 281 технический работник.

Весь этот большой сплоченный коллектив обеспечивает оказание медицинской помощи в круглосуточном режиме. Медикам Ленской ЦРБ люди доверяют самое ценное, что у них есть – здоровье и, порой, жизнь. Это требует от каждого медицинского работника высочайшей самоотдачи, современных профессиональных знаний и лучших человеческих качеств.

Ко Дню медицинского работника хочется выразить слова благодарности всем службам, и особо отметить коллективы участковой службы взрослой поликлиники, клиники матери и ребёнка, отделения скорой медицинской помощи, приёмного покоя, иммунологической лаборатории, инфекционного отделения, хозяйственной службы.

Слаженная работа коллективов во многом зависит от организаторских способностей и авторитета заведующих подразделений, которые руководят работой медицинского персонала, всей диагностической, лечебно-профилактической и административно-хозяйственной работой вверенных отделений.

12 мая ежегодно отмечается международный день медицинской сестры. В этом году сестринский персонал свой профессиональный праздник встретил на  боевом посту. Вся тяжесть каждодневного труда лечения, ухода и выхаживания пациентов ложится на плечи медицинских сестёр. Это передовая нашей больницы. Низкий поклон вам, сестрички, за ваш благородный труд.

С праздником Вас, люди в белых халатах!

Спасибо медикам

Спасибо медикам

Спасибо медикам

Спасибо медикам

Спасибо медикам

Спасибо медикам

Спасибо медикам

Спасибо медикам

Добавить комментарий

Читайте также: