Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Кадры решают всё

Управление, подбор и мотивация сотрудников – вопрос не простой. О том, как управлять бизнесом, продавцами и эффективно контролировать их работу, нам рассказала эксперт по вопросам управления персоналом Лилия Кимовна Иванова из Кадрового центра «HR-менеджмент» г. Якутск. Ее кадровый центр оказывает полный комплекс услуг по управлению персоналом организаций любых форм собственности с 2012 года.

«Для успешного развития любой организации, - поясняет эксперт, - необходимо знать перспективы, исправлять ошибки, непрерывно совершенствоваться. В первую очередь, важно понимание руководством ценности человеческого капитала. Эти задачи эффективно решаются с помощью современных методов управления HR: оценки и развития компетенций, ресурсов сотрудников. Они позволяют руководству компаний более эффективно проводить кадровую политику и принимать грамотные управленческие решения, направленные на повышение результативности, мотивированности персонала. Самое важное в управлении персоналом – это результат. Мы знаем рынок труда нашей Республики, особенности ведения бизнеса и экспертно владеем трудовым законодательством, что дает возможность оказывать работодателям реальную помощь: от подбора до кадрового аудита и организации документооборота».

Лилия Кимовна недавно была приглашена в Ленск одним из предпринимателей для проведения комплексного обследования магазина, решения кадровых вопросов, в том числе и вопросов условий труда, стиля управления, мотивации и создания корпоративной культуры.

 Лилия Иванова

Специалист по персоналу отметила: «Одними семинарами, развлекательными тренингами результатов не достичь, такие мероприятия дают краткосрочный эффект и испаряются, как и ваши бесполезно потраченные деньги и драгоценное время рабочее время... Порой решение проблем кроется глубже: в самом корне, именно по этой причине необходимо рассматривать вопрос управления персоналом в комплексе, а не по отдельности. Работников должны мотивировать не люди, а сами условия труда».

С привлечением профессионалов по кадровому управлению, предприниматель получает эффективную помощь для развития бизнеса, город - новые рабочие места, а население - качественное обслуживание в магазинах.

Координаты для сотрудничества с Кадровым центром: http://hrykt.ru/uslugi/uslugi-dlya-biznesa/index.php

Пресс-служба АМО "Город Ленск"

Добавить комментарий

Читайте также: