Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Авария в Новый год

В праздничную ночь 31 декабря, когда ленчане уже праздновали наступление 2021 года, в городскую администрацию поступило сообщение от службы ЕДДС о прорыве трубы отопления в квартире на втором этаже дома № 24 по ул. Пролетарская. Ответственный дежурный в свою очередь сообщил диспетчеру ООО «ЛПТЭС» об угрозе размораживания многоквартирного жилого дома. В 00 часов 30 минут дежурные слесари выехали на объект, и в 03 часа утра протечка была устранена.

Необходимо отметить безупречную работу диспетчерской и аварийной служб и бригад под руководством генерального директора ООО «ЛПТЭС» Владимира Викторовича Шардакова, которые профессионально и четко сработали в данной обстановке.

Жители дома, в котором произошла авария, обслуживают свой дом сами, так как отказались от услуг управляющей компании и создали свое Товарищество собственников жилья и самостоятельно должны устранять подобные аварии, но в такой неординарной ситуации оказались не способны к решению данного вопроса. Они были вынуждены искать помощь в единой дежурно-диспетчерской службе, которая обратилась в администрацию МО «Город Ленск».

Пресс-служба АМО «Город Ленск»

Авария

 

Добавить комментарий

Читайте также: