Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Выездные совещания становятся регулярными

Сегодня, 9 февраля, Александр Хорунов в ходе совместного выезда с руководителем ООО «Техно-Сервис» по улицам города поставил в приоритет подрядчику уборку и вывоз снега с общегородской дороги по улице Каландарашвили (на отрезке от знака въезда в город до Церкви). Исполнитель заверил, что работы будут выполнены в срок до 10 февраля.

Выездное совещание 

Выездное совещание 

Затем глава города проинспектировал ликвидацию мусорных завалов регоператора ООО «МПЖХ». По плану после 5-го февраля он должен был уже приступить к вывозу мусора с частного сектора и микрорайонов города. После осмотра мест для сбора ТКО по ул. Пацаева мкр. Звездный Александр Хорунов настоятельно рекомендовал регоператору увеличить охват и ускорить процесс вывоза мусора с территории города в ближайшие сроки.

Выездное совещание 

В завершении выезда глава города совместно со специалистом Комитета имущественных отношений осмотрели улицу Сунтарская, которая включена в план по уличному освещению, как и улицы Северная, Грибоедова и Болотная. В настоящее время конкурсные процедуры по определению подрядчика прошли, муниципальный контракт на ремонт и подключение уличного освещения перечисленных выше улиц заключен, и в срок до 15 апреля он должен быть исполнен. По плану намечено проведение конкурсных процедур на освещение и других запланированных улиц частного сектора города.

Пресс-служба АМО «Город Ленск»

Выездное совещание 

Выездное совещание 

Добавить комментарий

Читайте также: