Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Президиум состоялся

2 марта в зале боевой Славы состоялся Президиум городского Совета депутатов МО «Город Ленск».

Президиум состоялся

Президиум состоялся

На повестку вынесено 9 вопросов:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Город Ленск» (в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020г. № 236-ФЗ) информировала Романова И.С.

2. О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Город Ленск» (в соответствии с Федеральным законом от 09.11.2020г. № 370-ФЗ) информировала Романова И.С.

3. О внесении изменений в приложение № 3 к решению городского Совета депутатов от «15» мая 2015 года № 18-5 «Ставки арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, находящиеся на территории муниципального образования “Город Ленск” Республики Саха (Якутия) и за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Ленск» Республики Саха (Якутия)» информировала Тырышкина Ю.С.

4. Об утверждении регламента городского Совета депутатов муниципального образования «Город Ленск» в новой редакции (информировал Карнаухов О.А.).

5. Об утверждении отчёта Председателя городского Совета депутатов МО «Город Ленск» по результатам деятельности в 2020 году (информировал Хамаганов С.С.).

6. Об отчёте Контрольно-счётного органа муниципального образования «Город Ленск» за 2020 год (информировала Куминова Н.А.).

7. О плане основных мероприятий городского Совета на 2021 год (информировал Хамаганов С.С.).

8. О прекращении полномочий заместителя председателя городского Совета Корниловой И.Н. (информировал Хамаганов С.С.).

9. Разное:

9.1. Об обращении директора ООО «Монолит» (информировал Хамаганов С.С., выступила Истомина Т.Н.).

В итоге в повестку на очередную сессию городского Совета депутатов 9 марта 2021 года вынесено 8 вопросов. Вопрос по ставке арендной платы включен в повестку предстоящей сессии с учетом доработки. Вопрос по регламенту был снят инициатором Карнауховым О.А. с повестки Президиума.

Пресс-служба АМО "Город Ленск"

Президиум состоялся

Президиум состоялся

Президиум состоялся

Президиум состоялся

Добавить комментарий

Читайте также: