Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Благодаря акции "Раскрасим город", Ленск становится всё ярче

Уже третий год в городе Ленске проходит акция "Раскрасим город". Прелесть акции в том, что любой желающий может поделиться своим добрым творчеством с жителями города, изобразив свои рисунки на городских стенах. Благо в нашем городе довольно много стен, которым не помешало бы стать поярче.

Раскрасим город

Вы видите результат акции на стенах гаражей по улице Победы, на спортивной площадке по улице Первомайской... И сейчас унылые стены бывшего здания ГУП ДЕЗ по улице Ленина преобразились! И их преображение непременно продолжится. 

Как и всегда акция посвящается любви нашему городу, здоровому образу жизни и добру!

Раскрасим город

Раскрасим город

Важно, что своим творчеством делятся не профессиональные художники, а все желающие. Инициатором и организатором акции выступает волонтёрское движение «Лучи Ленска», при поддержке Комитета по молодёжной и семейной политике, и волонтёры в том числе рисуют сами и помогают новичкам акции. Обычно от участников акции не требуется ничего кроме макета рисунка, свободного времени и быть одетым в одежду которую не жалко испортить. 

Раскрасим город

Раскрасим город Раскрасим город

Благодаря нашим спонсорам, каждый участник снабжается перчатками, кистями, баллончиками и конечно фасадными красками. От всей души хочется сказать спасибо неравнодушным предпринимателям, откликнувшимся на зов о помощи – рекламной компании «СитиФорм» в лице Николая Погудина, ООО «ЛенСтройКом» в лице Никитина Александра, ООО «Автолайф» в лице Александра Викторовича Серёгина, владельцам магазина «Аккамуляторы+»

Вы тоже хотите принять участие в акции в качестве участника или спонсора? Пишите Любови Клюкиной или на номер 89142952621. 

Комитет по молодёжной и семейной политике

Раскрасим город 

Добавить комментарий

Читайте также: