Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Начался ремонт дороги на Пролетарской

15 августа около 12 часов дня было перекрыто движение по улице Пролетарская в Ленске. На участке от торгового центра «Север» до перекрестка с улицей Орджоникидзе подрядчики приступили к ремонту дорожного полотна. 

Автомобилистов просят быть внимательнее. По согласованию с инспекторами ГИБДД на время ремонта по улице Дзержинского открыто двухстороннее движение. С утра рабочие закрыли все знаки, указывающие на движение в одну сторону. Что касается общественного транспорта, то его движение также изменено. Как сообщил предприниматель Андрей Антоновский, занимающийся перевозками, это коснулось маршрутов автобусов №2 и №3. Двойка теперь будет двигаться, как и маршрут №1 – от ул.Ленина через ул.Победа и дальше – в Разведчик. Автобус №3 с улицы Ленина будет поворачивать не на Пролетарскую, а на Первомайскую, затем на Заозерную и далее по маршруту - до мкр Северный. 

Ремонт улицы Пролетарская стоял в плане администрации Ленского района на 2018 год. Как рассказал глава района Жумарт Абильманов, пока удастся сделать только дорожное полотно, как и на улице Дзержинского. Благоустройством улиц подрядчик займется в 2019 году. Асфальт по улице Пролетарская положат от ТК «Север» до магазина «Полесский». При хороших погодных условиях ремонт продлится 10-12 дней. 

 Начался ремонт дороги на Пролетарской

Пресс-служба администрации Ленского района 

Добавить комментарий

Читайте также: