Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Ленская лига КВН

20 октября состоялся полуфинал Открытой лиги КВН Ленского района. В нем приняло участие 3 команды: "Гав" - Управление культуры и молодежной политики МО "Город Ленск", "50/50" - Сборная молодежи Ленского района и "Еще не отчислены" - Ленский технологический техникум.

Также вне зачета участвовала команда "Журналисты под прикрытием" - это коллектив юных КВН-щиков, которые готовятся составить конкуренцию школьным командам КВН в следующем году. Уже сегодня они проявили себя отличным образом. По словам члена жюри Евгения Сивцева, эти игроки стали для него открытием: "В столь юном возрасте, вот так себя вести и играть, шутить-это конечно много стоит. Я думаю, что у них есть замечательное будущее, у них огромные перспективы, если они будут дальше так же сплоченно, так же стремительно и так же задорно играть в эту замечательную игру." 

Ленская лига КВН

Ленская лига КВН

Команды тщательно готовились к выступлениям. Зрителям понравились задорные танцы команды "Гав", и их неординарные миниатюры. 

Опытная команда "50/50"-победитель игры, в очередной раз покорила зрителей своим выступлением. Их шутки вызывали в зале дружный смех, особенно тема о сокращении в "Алроса". 

Первые шаги команды "Еще не отчислены" были робкие, но запоминающиеся. 

Ленская лига КВН

Ленская лига КВН

Ленская лига КВН

Ленская лига КВН

В финал прошли 2 команды: "Гав" и "50/50". С этими ребятами мы встретимся в начале января на итоговой игре! 

Победителем в номинации "Лучшая шутка" стала команда "50/50", Анна Арефьева - Лучшая актриса первого плана, Анастасия Ким - Лучшая актриса второго плана, Сергей Аюшеев - Лучший актер первого плана, Семен Муханов - Лучший актер второго плана. 

Ленская лига КВН

Членами жюри были: Александра Сидорова - и.о. председателя Комитета по молодежной и семейной политике, Анастасия Стэценко - участница команды "МЧШ" школы № 2, Илья Федотов - индивидуальный предприниматель и меценат, Евгений Сивцев - заместитель директора по воспитательной работе ДШИ, отличник культуры РС(Я), Наталья Эндерс - председатель жюри, и.о. заместителя главы МО "Ленский район" по социальным вопросам. 

Все ребята были довольны выступлениями! Им приносит удовольствие то, чем они занимаются! А зрители хотели бы, чтобы такие мероприятия в нашем городе проходили чаще. 

Не секрет, что смех продлевает жизнь. Спасибо этим ребятам, за оптимистический настрой, за тонкий юмор и за любовь к КВН!

Ленская лига КВН

София Кузяева

Комитет по молодежной и семейной политике

Добавить комментарий

Читайте также: