Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Торжественная выписка

Торжественная выписка в рамках Дня матери состоялась 24 ноября в родильном отделении Ленской ЦРБ. Теплая встреча ждала врача-рентгенолога больницы Наталью Панкратову, которая 21 ноября родила сына. 

Торжественная выписка

Торжественная выписка

У Натальи и ее супруга Михаила, кстати, он также является сотрудником Ленской ЦРБ – работает программистом, уже есть 6-летняя дочь, поэтому мальчик стал вторым ребенком в семье. Он появился на свет в срок, весом 3,250 кг, ростом 56 см. Ему уже придумали имя – новорожденного ленчанина назвали Иваном. На выписке новоиспеченную маму встречали родственники и друзья с воздушными шарами и подарками. Заместитель главы Ленского района по социальным вопросам Нина Евстафьева вручила молодой маме цветы и набор для новорожденного – такие выдают всем роженицам Ленского района. «Пусть ваш малыш будет здоров и счастлив, а вам мы желаем крепких семейных отношений и удачи во всем», - сказала Нина Евстафьева. 

Торжественная выписка

Торжественная выписка

Стоит отметить, что семья Панкратовых переехала в Ленск из центральной части России 4 года назад. В конце 2017 года они, как специалисты муниципальной бюджетной сферы, получили квартиру от районной администрации. Поэтому молодым родителям ничего не мешало задуматься о пополнении в семье. 

Торжественная выписка

Маленький Ваня стал 290-м новорожденным в Ленском районе в 2018 году. Как рассказала заместитель главного врача ЦРБ Нина Куприянова, в ближайшее время на свет появится 300-й малыш: «С учетом того, что у нас происходит от 3 до 10 родов в неделю, через 10-15 дней мы будем торжественно выписывать 300-го малыша. Осталось чуть-чуть». По программе Комитета по молодежной и семейной политике «100 и 400» родители 300-го малыша получать от администрации сертификат на сумму 100 тысяч рублей. 

Пресс-служба администрации Ленского района

Добавить комментарий

Читайте также: