Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Положение смотра-конкурса «Лучшее розничное предприятие торговли и общественного питания города Ленска»

С 1 по 10 июля 2019 года Администрация МО «Город Ленск» проводит смотр-конкурс «Лучшее розничное предприятие торговли города Ленска» и «Лучшее предприятие общественного питания», посвященный празднованию Дня города.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 июля 2019г. по адресу: администрация МО «Город Ленск», кабинет 12 «а», телефон 4-70-08.

Лучшее предпреятие торговли

 

Положение
о проведении смотра-конкурса
«Лучшее розничное предприятие торговли города Ленска»,
«Лучшее предприятие общественного питания»

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Смотр-конкурс «Лучшее розничное предприятие торговли города Ленска» и «Лучшее предприятие общественного питания» проводится в соответствии с программными мероприятиями по подготовке к празднованию дня города.

В смотре-конкурсе принимают участие розничные предприятия промышленных и продовольственных товаров, общественного питания независимо от формы собственности, осуществляющие свою деятельность на территории города Ленск. Цель смотра-конкурса выявить и поощрить самые лучшие с современным сервисом розничные предприятия торговли, предприятия общественного питания в нашем городе, добившихся высоких показателей в организации торговли и культуры обслуживания покупателей путем внедрения прогрессивных методов самообслуживания, принимающих активное участие в благоустройстве города и территорий возле своих предприятий.

Заявки на участие в конкурсе по выбранной номинации, по форме согласно пункта 2 настоящего Положения принимаются до 5 июля 2019г. по адресу: администрация МО «Город Ленск», кабинет 12 «а», телефон 4-70-08.

ПООЩРЕНИЕ ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ:

По подведению итогов присуждаются призовые места в номинации:

Лучший розничный магазин продовольственных товаров - 10000 рублей

Лучший розничный магазин промышленных товаров - 10000 рублей

Лучшее предприятие общественного питания - 10000 рублей

Победители награждаются денежными призами, Благодарственными письмами главы города «Ленск».


Распоряжение главы от «25» июня 2019 г. № 07-04-00363/19- "О проведении смотра-конкурса «Лучшее розничное предприятие торговли и общественного питания города Ленска» к празднованию дня города"

Добавить комментарий

Читайте также: