Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Живи, лес!

4 октября в городе Ленске прошла акция «Живи, лес!».

Всероссийская акция «Живи, лес!» инициирована Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Мероприятие проводится с целью привлечения особого внимания общества к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств России.

 Живи, лес

 Живи, лес

Работники администрации и Комитета имущественных отношений города, работники ЦДНТ, волонтеры города «Лучи Ленска», представители местной Ленской коммунистической партии КПРФ, Ленский «Теплоэнергосервис» и просто неравнодушные жители города вооружились перчатками, лопатами и ведрами, чтобы осуществить посадку деревьев на перекрестке улиц Победы и Якутской. Не смотря на погодные условия, все работали не покладая рук, ведь цель действительно важная.

Как отметил заместитель главы МО «Город Ленск» Козырев В.В., город Ленск ежегодно участвует в экологических мероприятиях.

«4 года назад мы здесь уже высаживали саженцы, какие-то прижились, какие-то нет, но сегодня мы продолжаем эти важные значимые мероприятия для нашего города»

 Живи, лес

 Живи, лес

 Живи, лес

 Живи, лес

 Живи, лес

 Живи, лес

Помочь подобрать правильное место для высадки саженцев пригласили архитектора города Никонову М.П.

Проводимые акции объединяют работников различных профессий и всех граждан, кто неравнодушен к проблемам окружающей среды.

В завершении мероприятия все участники получили сертификаты и, конечно, сделали общее фото на память.

 Живи, лес

 Живи, лес

 Живи, лес

 Живи, лес

Пресс-служба МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: