Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Митинг ко Дню памяти воинов–интернационалистов

Приглашаем ленчан и гостей города на митинг, посвящённый 35-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Митинг состоится 15 февраля в 12:00 на площади Победы у памятника воинам–интернационалистам

Акция ко Дню дарения книг

Международный день дарения книг, отмечаемый 14 февраля, - день, напоминающий нам о том, что книга - это один из самых мудрых и драгоценных подарков.

Центральная библиотека приглашает ленчан принять участие в акции "Дар души бескорыстный", которая пройдёт с 1 по 14 февраля.

Выставка "Digital painting"

В Ленском историко-краеведческом музее проходит выставка цифровой живописи "Digital painting" педагога и учащихся Детской школы искусств г. Ленска. Приглашаем ленчан и гостей города!

Районный фестиваль художественного чтения «Живое слово»

Центральная районная библиотека приглашает на VII районный фестиваль художественного чтения "Живое слово", который пройдет в ДК "Юность" 25 ноября. Начало в 11:00.

Литературный бульвар

23 сентября Центральная библиотека и Литературное объединение «Фламинго» приглашают жителей и гостей города на Литературный бульвар в честь дня рождения литературного объединения «Фламинго».

Прими участие в проекте и расскажи свою легенду!

Центральная библиотека объявляет старт проектов «Городские легенды» и «Сельские легенды» и приглашает жителей Ленского района рассказать свои удивительные, захватывающие или даже мистические истории!

Это может быть авторский текст, или аудио- видеозапись воспоминаний старожилов. Минимальный объём текста — 50 слов.

Положение конкурса чтецов «Якутия моя, просторный край России»

28 сентября в 17:30 в Центральной районной библиотеке пройдет конкурс чтецов «Якутия моя, просторный край России», посвященный Дню государственности Республики Саха (Якутия).

Если вы старше 14 лет, артистичны, умеете чувствовать красоту и выразительность поэтического слова - знакомьтесь с положением конкурса и подавайте заявки по 25 сентября.

Диктант Победы

27 апреля в 15:00 пройдет Всероссийская историческая акция «Диктант Победы». Приглашаем всех желающих проверить свои знания о Великой Отечественной войне.