Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Продуктовый магазин «Эрэл» внедряет современный формат обслуживания покупателей

В нашем городе не так уж и много супермаркетов, и открытие очередного магазина с современным форматом обслуживания является неординарным событием.

У дверей покупателей ожидала сама хозяйка магазина Файрушина Наталья Николаевна. Ее супермаркет «Ника» пользуется большим авторитетом среди горожан, которые рады приобрести качественные продуктовые товары за умеренную цену. На Дне города глава города Александр Хорунов наградил предпринимателя Почетной грамотой  за продвижение современных методов торговли. По итогам конкурсов по благоустройству прилегающей территории предприятие занимает ежегодно призовые места.

В 11 часов народ хлынул в магазин. При входе с радостью восклицали: «А продавцы-то старые остались». Некоторые ворчали, что тесновато. Быстро образовалась очередь, в основном, из пенсионеров. Каждому покупателю на кассе дарили по плитке шоколада.

На вопрос о том, как удается заполучить народную славу, Наталья Николаевна ответила: «Секрет нашего успеха - это стабильный коллектив. Благодаря большому количеству посетителей и высокому товарообороту товары первой необходимости в супермаркетах все-таки завозятся чаще, чем в маленьких продуктовых магазинах, значит они свежее и дешевле.Мы уделяем особое внимание доставке овощей и фруктов».

Как отметила одна из покупательниц, супермаркет – это очень удобно, ведь она уже плохо видит, и к тому же недалеко от дома. И к тому же быстрота, качество и культура обслуживания выгодно отличает супермаркет от малоформатных магазинов.

Для сравнения мы направились в супермаркет «Ника». Зал магазина намного просторнее. Ведутся работы по облицовке фасада уральским гранитом.

Уровень качества торгового обслуживания является показателем повышения качества жизни жителей города и хотелось бы, чтобы  подобные события  происходили почаще.

Надежда Петрова

 

  

Супермаркет «Ника»

Добавить комментарий

Читайте также: