Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

"Ростелеком" запустил в Ленске Интерактивное телевидение

Компания «Ростелеком» запустила в городе Ленске услугу «Интерактивное телевидение».

«Интерактивное телевидение» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя.

«Ростелеком» предлагает жителям Ленска не только смотреть свыше 100 телеканалов в цифровом качестве, но и пользоваться широким спектром интерактивных сервисов. Самые популярные из них – услуга «Управление просмотром», которая позволяет перематывать, ставить на паузу, пересматривать любимые телепередачи, а также сервис «Видеопрокат», в видеотеке которого более полутора тысяч художественных, мультипликационных фильмов и сериалов на любой вкус», - рассказывает и.о. коммерческого директора филиала Сахателеком Полина Шиверская.

Кроме того, «Интерактивное ТВ» можно интегрировать с социальными сетями и одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Подробно ознакомиться с тарифами, акциями и предложениями и оформить заявку на подключение услуги «Интерактивное телевидение» можно на сайте http://www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0800 и в Центрах продаж и сервиса «Ростелекома». 

РИГ SAKHAPRESS.RU

Добавить комментарий

Читайте также: