Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Доброго 8 марта!

Накануне весеннего праздника - Международного женского дня - волонтёры "Лучи Ленска" совместно с активистами местного отделения организации "Молодая гвардия" провели акцию "Доброе 8 марта".

Эта акция стала уже доброй традицией. В Доме для престарелых и инвалидов города Ленска проживает 14 женщин разных возрастов, и каждая из них заслужила внимания и подарков. Организаторы акции хотели подарить праздник одиноким бабушкам! И это им удалось!

Неравнодушные жители города откликнулись на объявленный сбор - кто-то принёс красивую кружку, кто-то полотенце, кто-то средства первой необходимости... 

Доброе 8 марта

Не остались в стороне и наши социально ответственные предприниматели - ИП Вальковец Л.К. приготовили красивейшие торты и передала каждой бабушке по пледу, ИП Эм Ю. приготовил два вкуснейших пирога, ИП Волкова К.П. подарила бабушкам полотенца, а ИП Быкова К.В. передала средства на цветы. Девичья часть волонтёрского движения изготовили своими руками открытки и написали в них добрые слова и пожелания.

Бабушки внимательно рассматривали подарки, радовались цветам и шарикам, которые принесли организаторы, искренне благодарили нас за визит и желали всего доброго. Волонтёры являются частыми гостями Дома престарелых, но каждый раз пожилые просят приходить почаще...

Выражаем всем откликнувшимся огромную благодарность! Вместе мы подарили улыбки!

Доброе 8 марта Доброе 8 марта

Доброе 8 марта Доброе 8 марта

Источник: Молодёжь Ленского района

Добавить комментарий

Читайте также: