Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

«Весенние забавы» прошли с грандиозным размахом!

В минувшие выходные, 26 марта, на лыжной базе г. Ленска прошли юбилейные веселые старты «Весенние забавы». 

В этом году проявить себя на долгожданных спортивно-развлекательных играх собралась двадцать одна команда. В их число вошли «Подснежники» из Ленского отделения ООО «Газпром добыча Ноябрьск» и «Улыбка» из МО «Орто-Нахаринский наслег», «Северное сияние» из администрации МО «Город Ленск» и «Пятый элемент» из с. Мурья, команды «Ассоциации молодых педагогов» и судоходной компании «Алроса-Лена», «Телевизоры» из Ленской студии ТРК «Алмазный край» и «Алмаз» МБОУ «СОШ № 1», команды общественной организации «Молодая гвардия» и Ленского отделения «УМТС» АК «Алроса», «Пельмешки» Ленского технологического техникума и «Смайлики» из Ленских АРМ, «Экстрим» ООО «Ленских ПТЭС» и «Спортивные ребята» из детского интерната при МБОУ «СОШ №3». Из МО «Мурбайский наслег» приехали команды «Клио» и «Ветер перемен», единое детское движение «Стремление» представляли «Мексиканцы» и «Ленские мстители», четверо отважных горожан выступили под названием «Елки-Палки», с радостью участие приняли команды «Газпромбанк» и «Лучи Ленска».

Весенние забавы 

Нужно отметить, что это рекордное количество участников за пятилетнюю историю «Весенних забав».

Кроме знакомых ежегодных этапов, организаторы приготовили не менее интересные испытания – «Бег в ластах», «Забег в парных гигантских штанах» и «Акула». 

Весенние забавы 

Весенние забавы 

Весенние забавы 

Весенние забавы 

По итогу веселых соревнований среди взрослых команд чемпионами стали «Подснежники», команда «Экстрим» заняла второе место, а «Смайлики» – третье.

Среди детских команд первое место досталось команде «ЛучОк», «5 элемент» получил награду за второе место, а за третье – «Спортивные ребята». 

Лучшее приветствие было у команды «Телевизоры», команды судоходной компании «Алроса-Лена» наградили за лучшую единую символику и форму, а в капитанском конкурсе лидирующие позиции заняли Вадим Хуснуллин из «Смайликов» и Валентин Вельц из команды «5 элемент».

Весенние забавы 

Поздравляем призеров и ждем встречи в следующем году!

Комитет по молодёжной и семейной политике

Добавить комментарий

Читайте также: