Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

День семейной рыбалки

В селе Северная Нюя 9-10 июля состоялось районное мероприятие «День семейной рыбалки», направленное на развитие совместного семейного досуга. В первый день семьи показали своё мастерство в конкурсе «Заплыв на лодках», вечером гости и участники мероприятия приятно провели время возле костра под звуки гитары.

День семейной рыбалки

Ранним утром 7 семейных команд из Ленска, Северной Нюи и Наторы соревновались в ловле рыбы, а итогом мероприятия было награждение победителей. Места распределились следующим образом: в номинациях «Самый большой улов» и «Самая большая рыба» победила семья Присяжнюк Дмитрий, Ирина и Юрий (Северная Нюя), II место заняла семья Бекаревых Александр, Олеся и Дмитрий (Ленск), III место завоевала семья Никишиных Андрей и Агнесса (Ленск).

День семейной рыбалки

День семейной рыбалки

В конкурсе «Заплыв на лодках» победу вырвал Колпашников Александр, II место занял Присяжнюк Дмитрий, III место завоевал Ощепков Николай. В конкурсе «Бардовская песня» номинацию «Лучшее исполнительское мастерство» жюри единодушно присудило Патрушеву Александру Станиславовичу, за номинацию «Лучшие частушки про рыбалку» заслуженно награждена Колпашникова Татьяна Станиславовна.

Перед торжественным закрытием всё участники соревнований отведали очень вкусную уху из пойманной рыбы.

День семейной рыбалки

Благодарим все семьи, принявшие участие в нашем конкурсе, и приглашаем всех желающих на семейную рыбалку в следующем году, а мы добавим новые номинации, чтобы всем-всем участникам мероприятия достались призовые места!

Комитет молодёжной и семейной политики

Добавить комментарий

Читайте также: