Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Широко и быстро

Территориальный узел связи ТЦТР в Ленске предлагает жителям услугу нового качественного интернета. На днях специалисты подключили 100-го клиента. Услуга работает второй месяц.

Ранее ТЦТР предлагал подключение к оптической сети, сигнал интернета поступал через наземную спутниковую станцию. Реализация нового проекта стала возможной благодаря сотрудничеству с магистральным оператором ОАО «СвязьТрансНефть». В этом году акционерная организация завершила строительство волоконно-оптических линий в городе Ленске. Летом ТЦТР начал подключение к услуге широкополосного доступа в интернет.

«Технические характеристики и качество новой услуги привлекают пользователей, – говорит руководитель территориального узла связи в Ленском улусе Михаил Перетолчин. – Сегодня это наиболее быстрый и выгодный интернет в нашем городе. Мы разработали разнообразные тарифные планы и подходим индивидуально к каждому клиенту. Важно, чтобы человек подобрал интернет с учетом своих потребностей и хорошо разобрался в услуге – за какую скорость и объем трафика он платит».

Сейчас жители Ленска могут подключиться к интернету со скоростью от 3 до 50 Мбит/с. Стоимость тарифных планов от 300 до 4 450 рублей. Специалисты сообщают, что в даль-нейшем будет возможность подключить услуги IP TV (более 50 каналов) и видеонаблюдения.

На днях специалисты подключили 100-го клиента к новой услуге. В ТЦТР подчеркивают, что предложение оценили как частные лица, так и представители бизнес-среды.

Запуск новой услуги в Ленске отметят торжественным мероприятием в начале сентября, сообщает пресс-служба ТЦТР.

www.lenvest.ru

Добавить комментарий

Читайте также: