Новости

Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Ярмарка творчества

30 сентября в ДК «Юность» во второй раз прошла педагогическая ярмарка. Событие было приурочено к празднованию Дня дошкольного работника.

Педагоги готовили к показу все самое интересное, занимательное, творческое. У родителей была возможность не только узнать, чем увлекают и развивают их ребенка в детском саду, который он посещает, но и что необычного умеют педагоги в других дошкольных учреждениях. Практически им удалось побывать во всех образовательных учреждениях района сразу.

Ярмарка творчества

Педагоги детского сада «Сардаана» представили очень разнообразные занятия: Галина Семеновна Афанасьева – создание мозаичных картин, Ирина Владимировна Рихтер –кинезиологические упражнения для развития и оздоровления, Наталья Владимировна Гусева – декупаж, Инга Валерьевна Паршина – пластилинографию, Эльвира Александровна Пузанова – кукольный театр, Оксана Васильевна Николаева – игру на ложках, Валентина Сергеевна Шабанова – танграм, Марина Юрьевна Медведева – японское рисование и заучивание стихотворений по картинкам. Особым спросом пользовался аквагрим, с помощью которого Инга Валерьевна Паршина наносила на лица любознательных детей яркие рисунки. Были и помощники: Валерия Николаева и Анастасия Медведева – школьницы, которые всегда охотно помогают в проведении подобных мероприятий.

Ярмарка творчества

Ярмарка творчества

Два часа пролетели незаметно. Воспитатели не только учили детей и их родителей, но и учились сами. Еще и еще раз все убедились в том, что воспитатели – очень творческие люди. Пытливый ум юных вундеркиндов требует от воспитателей находиться в постоянном поиске и шагать в ногу со временем.

Эльвира КИБИРЕВА,
директор МБДОУ «Сардаана» г. Ленска.

Добавить комментарий

Читайте также: