Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Ночь в ЦДНТ

Ночь с 5 на 6 января в Центре досуга и народного творчества в городе Ленске была особенной. Как правило, родители стараются как можно раньше уложить неугомонных детей, но только не в этот вечер. В наступившую ночь дети – участники клубных формирований (от 12 лет и старше) - имели возможность бодрствовать, показывать свои таланты, удивлять творчеством на мероприятии «Ночь в ЦДНТ».

Перед началом конкурса Глава города Ленска Александр Хорунов поприветствовал команды, поблагодарил за участие коллективов в творческой жизни города, отметил их достижения! В завершении приветственного слова наградил подарочным сертификатом команду КВН «ГAFF», которая в течение 2019 года представляла ЦДНТ в играх лиги КВН.

В 21.00 ч. в ЦДНТ были собраны команды: «ГLAFF», «Ручеёк», «ДОСАЛ», «Не подарок» (Вдохновение) и «Росинка». После регистрации и жеребьевки команды представили визитные номера на тему «Новый год». После этого конкурса командам предоставили время для подготовки творческого номера – экспромт. Затем наши талантливые дети удивили своими домашними заданиями. В 02.00 ч. команды смогли расслабиться, ведь для них было организовано чаепитие и дискотека в ЦД «Спектр». Пока ребята отдыхали, жюри подводило итоги мероприятия. В 05.00 ч. все команды собрались в зрительном зале для награждения. Все команды очень хорошо подготовились, каждая была отмечена номинацией и получила подарочный сертификат.

Все дети и организаторы получили массу позитива и планируют сделать «Ночь в ЦДНТ» новогодней традицией.

Ночь в ЦДНТ 

Ночь в ЦДНТ 

Ночь в ЦДНТ 

Ночь в ЦДНТ 

Ночь в ЦДНТ 

Ночь в ЦДНТ 

Ночь в ЦДНТ 

Ночь в ЦДНТ 

Пресс-служба администрации МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: