Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Весенний праздничный концерт для постояльцев Дома-интерната

Первый весенний денек, 1 марта, порадовал ленчан ослепительным солнцем и ощущением приближения тепла. Особенным он был для жильцов Дома престарелых и инвалидов.

В этот день их поздравил Глава города Ленска Александр Хорунов с прошедшим праздником - Днем защитника Отечества и наступающим Международным женским днем, пожелал всем крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни.

Дом интернат

С музыкальным подарком, с великолепной концертной программой приехал Народный вокальный ансамбль «Русская песня» под руководством Александра Сычевого.

Дом интернат

Дом интернат

Со словами поздравления выступила депутат городского Совета, директор Центра досуга и народного творчества Ольга Константинова. По традиции передала жителям Дома престарелых сладкий подарок от индивидуального предпринимателя Клары Терентьевой – большой ягодный пирог.

Дом интернат

Но самым лучшим и незабываемым подарком были песни в исполнении Народного вокального ансамбля «Русская песня» и Александра Сычевого. Зрители внимательно слушали и благодарно аплодировали после каждой песни.

Дом интернат

Дом интернат

В завершении Дом престарелых и инвалидов от всего сердца поблагодарил Главу города Александра Хорунова, директора ЦДНТ, Народный вокальный ансамбль «Русская Песня» за организацию концерта, положительные эмоции, праздничное настроение и пожелал новой встречи! 

Пресс-служба МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: