Добровольный помощник

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Интернет-приёмная главы города Хоронова

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Константинова Ольга Ивановна

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: kultgorodlensk.ru

     

Итоги конкурсов "Новогодняя фантазия" и "Открытка Деду Морозу"

МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск» объявляет победителей заочной выставки-конкурса новогодних поделок «Новогодняя фантазия - 2021» и «Открытка Деду Морозу»

  

Список победителей конкурса «Новогодняя фантазия - 2021»

1 группа – воспитанники МКДОУ:

1) Макарова Виктория (МКДОУ д/с «Солнышко»)

1) Кириллина Нарыйаана (МКДОУ д/с «Теремок»)

2) Пилипенко Денис (МКДОУ д/с «Василек»)

2) Высоких Софья (МКДОУ д/с «Светлячок п.Пеледуй»)

3) Кривоногов Тимур (МКДОУ д/с «Светлячок п.Пеледуй»)

3) Ахмедзянов Сережа (МКДОУ д/с «Чебурашка»)

3) Юринок Егор (МКДОУ д/с «Звездочка»)

Новогодняя фантазия  

Новогодняя фантазия  

Новогодняя фантазия  

Новогодняя фантазия  

 

2 группа - учащиеся 1-4 классов МБОУ СОШ:

1) Шарыпова Ирина (МБОУ «СОШ №2»)

1) Кислицын Руслан (МБОУ «СОШ №2»)

2) Борисова Вика (МБОУ «СОШ №3»)

2) Никонов Дамир (МБОУ «СОШ №2»)

3) Захаров Кеша (МБОУ «СОШ с.Чамча»)

3) Коллективная работа Семья Грудинины и Матрохины

Новогодняя фантазия  

Новогодняя фантазия  

Новогодняя фантазия  

Новогодняя фантазия  

Новогодняя фантазия  

Новогодняя фантазия  

Новогодняя фантазия  

 

3 группа - учащиеся 5-8 классов МБОУ СОШ:

1) Петрова Арина (МБОУ «СОШ №2»)

2) Кузьмин Владислав (МБОУ «СОШ №2»)

3) Ансамбль «Казачек» п.Пеледуй

Новогодняя фантазия  

 

4 группа - учащиеся 9-11 классов МБОУ СОШ:

1) Маланин Олег и Добрынин Вячеслав («ЛСРЦН»)

2) Дунда Кристина ( «ОШИ VIII вида»)

Новогодняя фантазия  

 

Список победителей конкурса «Открытка Деду Морозу»

1 группа – воспитанники МКДОУ:

1) Куимова Алиса (МКДОУ д/с «Звездочка»)

2) Кущ Роман (МКДОУ д/с «Белочка»)

3) Буслович Елизавета (МКДОУ д/с «Белочка»)

  Открытка Деду Морозу

  Открытка Деду Морозу

 

2 группа - учащиеся 1-4 классов МБОУ СОШ:

1) Агранович Маргарита (арт-студия «Палитра»)

2) Маклагина Кристина (МБОУ «СОШ №2»)

3) Анкудинова Екатерина (МБОУ «СОШ п. Витим»)

3) Новгородов Максим («ДШИ с.Беченча»)

  Открытка Деду Морозу

  Открытка Деду Морозу

 

3 группа - учащиеся 5-8 классов МБОУ СОШ:

1) Хамагаева Анастасия (МБОУ «СОШ №2»)

2) Бунакова Вероника (МБОУ «СОШ п.Витим»)

3) Иванов Иван (МБОУ «СОШ №2»)

  Открытка Деду Морозу

  Открытка Деду Морозу

  Открытка Деду Морозу

Добавить комментарий

Читайте также: