Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Очередной субботник

Накануне сотрудники Ленского ЦДНТ в полном составе вновь вышли на очередной субботник. Коллектив разделился на две группы, у каждой из которых было свое направление работы.

Мужчины наводили порядок в сквере возле памятника «Тройка», убрали мусор и разобрали старые цветочные клумбы. Также вскопали определенные участки земли на газонах, где предполагается высадить однолетние цветущие и декоративно-лиственные растения: кохия, колеус, фацелия и др. Так что летом сквер приобретет несколько иной облик.

Субботник 

Субботник 

Женский состав коллектива ЦДНТ в это же время занимался не только уборкой территории парка, но и выполнял одну из основных миссий по благоустройству. С легкой руки на отдельные зоны и в клумбы высажена рассада газонной травы.

Субботник 

Субботник 

Субботник 

Субботник 

Но это только начало. Планируется, что этим летом центр города будут украшать композиции из ряда как привычных для глаз, так и впервые высаженных цветов: петуния, бархатцы, виола, ноготки, васильки, и др. Рассада цветов пока ждет своего часа, питается теплом и светом от иллюминационных ламп в подвалах и на подоконниках Дома народного творчества. Но скоро, как только позволит погода, зеленые ростки займут свое место.

Субботник 

К сожалению, начавшийся дождь прервал выполнение работ, но, как заявило руководство ЦДНТ, в ближайшее время они продолжатся.

Пресс-служба МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: