Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

В стиле «Гарри Поттер»

28 мая в зале Центра досуга «Спектр» ЦДНТ, стилизованном под учебное заведение волшебников из вселенной «Гарри Поттера» Хогвартс, состоялся Бал главы города. В нем приняли участие 30 лучших выпускников детских дошкольных образовательных заведений. Как настоящие знаменитости они торжественно прошли по первой в своей жизни красной дорожке.

Бал главы 2022

Ребят и родителей встречал известный персонаж профессор «Дамблдор», организатор великолепного действа. И действительно, происходящее выглядело как в реальном фильме. Соответствующие атрибуты и волшебные предметы: «распределяющая шляпа» - колпак, волшебная книга заговоров и заклинаний, макеты свеч и замков, фигурки сов и почти настоящие перья, и чернильницы.

Бал главы 2022

Бал главы 2022

Бал главы 2022

В ходе сказочного праздника глава Ленска Александр Александрович Хорунов отметил, что, несмотря на свой юный возраст, «дошколята» уже имеют значительные достижения в общественной и спортивной жизни города и района. Пожелав успехов и счастливого пути в страну новых знаний, глава муниципалитета вручил ребятам благодарственные письма и ценные подарки - портативные универсальные USB-колонки. К поздравлениям в адрес маленьких «волшебников» присоединились творческие исполнители и коллективы Центра досуга и народного творчества.

Бал главы 2022

Бал главы 2022

Бал главы 2022

Бал главы 2022

Бал главы 2022

Бал главы 2022

Бал главы 2022

Бал главы 2022

Бал главы 2022

Бал главы 2022

На балу дети поиграли в любимые игры Гарри Поттера и совершили «таинство», которое станет явным лишь через несколько лет. Заранее юные участники праздника написали «письма в будущее», которые и передали верховному магу Бала - главе муниципалитета «Город Ленск». Послания детей будут сохранены и после окончания начальной школы станут доступны для чтения. Так что, через четыре года, будущие пятиклассники смогут сами дать оценку собственным предсказаниям. Сбудутся ли они - покажет время.

Бал главы 2022

Бал главы 2022

Бал главы 2022

Бал главы 2022

Пресс-служба МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: