Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

До свидания, лето красное, здравствуй, школьная пора!

Вот и закончилось теплое лето, которое радовало нас своими теплыми солнечными деньками. По инициативе главы МО «Город Ленск» Александра Хорунова работниками Управления культуры города 29 августа на площади имени Ленина был проведен замечательный праздник «До свидания, лето».

Ведущие и весёлые любимые герои Разбойница и Пеппи Длинный чулок, порадовали маленьких жителей нашего города интересными играми и отличными призами. Вся площадь была заполнена торговыми палатками, где жители могли приобрести товары к школе, разнообразные сладости, а так же праздничные сувениры.

1 сентября на этой же площади состоялось открытие важного для каждого человека праздника Дня Знаний. Королева Знаний и веселое озорное Лето, с помощью игр, испытывали ребят, насколько они готовы окунуться в незабываемое путешествие - в страну Знаний. В завершении праздника, начала учебного года, совместно с героями мультипликационных мультфильмов, королевой Знаний и Летом под веселую музыку был проведен зажигательный флеш-моб, который воодухотворил всех участников праздника духом игры и веселья, что явилось отличным стимулом участия детей в дальнейших играх, приготовленных работниками управления культуры в молодежном центре «Спектр». Новинкой праздника стала напольная игра «Кто быстрее», желающих поиграть на игровой поле отбоя не было.

На протяжении всех мероприятий в ГПКиО работали веселые аттракционы «Батут», «Веселый Паровозик», «Тир», а также для детей города Ленска, конным клубом «Аргамак», было организовано катание на лошадях.

Нет сомнения, что эти дни запомнятся надолго.

Фото Алексея Коренева

Добавить комментарий

Читайте также: