Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Молодых ленских эрудитов собрала интеллектуальная игра «Ринг»

«Я мыслю, следовательно, я существую!»
 Рене Декарт

Для того, чтобы поддерживать ум в тонусе, нужно постоянно «подкармливать» свой интеллект совершенно новыми для себя занятиями.

Руководствуясь этими мнением, 4 февраля в здании ЦДНТ впервые состоялось мероприятие в формате интеллектуальной игры «Ринг», организатором которого являлось МБУ «Управление культуры и молодежной политики» МО «Город Ленск».

Игра состоялась среди молодежных команд организаций и предприятий города. В ней приняли участие 4 команды по 6 человек: команда «Налог.ru» (Международная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Саха (Якутия)), команда «Сила Сибири» (Линейно-производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск»), команда «Добрые сердца» (Государственное казенное учреждение Республики Саха (Якутия) «Ленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних») и команда «Метод Фрейда» (ООО «Ленское предприятие тепловых и электронных сетей»).

В течение всей игры командам задавались вопросы разной сложности из разных областей наук. Ответы на них требовали не только знаний и эрудиции, но и огромного внимания и логического мышления.

«Ринг» проходил в четыре этапа, после каждого конкурса подводились итоги. Заключительный этап был проведен среди двух сильнейших команд игры «Сила Сибири» и «Налог.ru».

По завершению игры все команды получили дипломы участников интеллектуальной игры «Ринг-2017». Команда занявшее первое место - «Сила Сибири» - получила почетный Кубок Победителя и каждому ее участнику были вручены подарочные сертификаты в магазин «Копирус».

 Интеллектуальная игра «Ринг»

 Интеллектуальная игра «Ринг»

 Интеллектуальная игра «Ринг»

 Интеллектуальная игра «Ринг»

Добавить комментарий

Читайте также: