Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Мисс школьница – 2017

25 марта Управление культуры и молодежной политики МО «Город Ленск» провёл городской конкурс «Мисс школьница – 2017». В конкурсе приняли участие 15 очаровательных учениц школ города Ленска. Конкурсантки были разделены на три возрастные группы: младшая с 1 по 4 классы, средняя с 5 по 7 классы, старшая с 8 по 11 классы.

Под пристальным вниманием судей оказались не только внешние данные юных конкурсанток, но и их таланты, умение себя проявить и показать многогранность и красоту их внутреннего мира.

Путь к победе был нелёгким. Конкурсанткам предлагалось пройти три сложных испытания.

Первый конкурс – дефиле, в котором юным красавицам нужно было показать свое креативное видение школьной формы. Участницы в дефиле продемонстрировали эстетический вкус, умение держаться и двигаться на сцене.

Мисс школьница – 2017

Мисс школьница – 2017

Во втором конкурсе девочкам предлагалось защитить проект под названием «Экология». Этот конкурс потребовал от участниц оригинального и остроумного решения вопросов охраны и безопасности окружающей среды. Здесь конкурсантки проявляли себя в различных жанрах сценического искусства.

В финальном конкурсе «Я могу» девочки раскрыли зрителям и жюри свои таланты. Участницы удивляли зрителей вокальным и хореографическим мастерством. В этой «Битве талантов» конкурсантки танцевали, пели, читали стихи, демонстрировали свои артистические способности и радовали своими творческими работами.

Тяжело пришлось жюри в выборе победительниц. Все конкурсантки были обаятельными, привлекательными, творческими. Все достойны высшей награды, но по итогам конкурсов члены жюри огласили имена участниц, победивших в различных номинациях и, конечно, победительниц «Мисс Школьница – 2017». Ими стали:

Младшая группа: Кристина Анохина

Средняя группа: Ева Задеева

Старшая группа: Валерия Хабибулина

Мисс школьница – 2017

Мисс школьница – 2017

Мисс школьница – 2017

Мероприятие прошло при полном аншлаге. Каждое выступление было встречено бурными аплодисментами и восторженными криками публики.

В атмосфере царило настроение праздника и веселья!

Добавить комментарий

Читайте также: