Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

IV Открытый чемпионат по брейк-дансу «The drive battle 2017»

Танцевальное направление брейк-данс сочетает в себе удивительную пластику и сложные акробатические трюки. Импровизация, оригинальность и зажигательность – основные свойства этого танца. Брейк-данс с одной стороны — это танец, искусство, творчество. С другой стороны — это спорт, хорошие физические нагрузки, укрепляющие тело.

В центре досуга «Спектр» 30 марта состоялся IV Открытый чемпионат по брейк-дансу «Thedrivebattle 2017». Чемпионат проходил по дисциплинам «Solobattles» (сольные битвы) и  «7toSmoke» (сольные битвы).

IV Открытый чемпионат по брейк-дансу «The drive battle 2017»

В направление «Solobattles» участники были разделены  на две возрастные группы: до 12 лет и от 13 до 16 лет. По окончанию первого этапа в полуфинал вышли четыре человека из каждой группы. Все полуфиналисты без возрастных категорий приняли участие в соревнование по направлению «7toSmoke». В данном конкурсе выбирали самого лучшего танцора брейк-данса в городе Ленске.

Это было захватывающее шоу, увлекательное и динамичное. Танцоры поражали своей хорошей координацией, физической выносливостью, чувством ритма и гибкостью. Их движения включали импровизационные переходы от оригинальной пластики к акробатическим элементам с вращениями на голове, прыжками на руках и оборотами вокруг своего тела. Танцоры не только демонстрировали мастерство, но и выплескивали свои эмоции и энергию.

IV Открытый чемпионат по брейк-дансу «The drive battle 2017»

IV Открытый чемпионат по брейк-дансу «The drive battle 2017»

По окончанию чемпионата были объявлены победители, они получили дипломы и ценные призы. Участникам, занявшим первые места и победителю в дисциплине «7toSmoke», были вручены кубки.

В этот день заряд бодрости и драйва получили все: участники – от того,что осуществилась возможность выступить на чемпионате, зрители – от удовольствия наблюдать зажигательные танцы брейкеров.

IV Открытый чемпионат по брейк-дансу «The drive battle 2017»

Добавить комментарий

Читайте также: