Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

В Ленске состоялся Бал главы города для выпускников детских садов

28 мая в Центре Досуга «Спектр» прошел традиционный Бал главы муниципального образования «Город Ленск» для выпускников дошкольных учреждений города. Праздник собрал по-настоящему лучших из лучших: победителей городских, районных конкурсов и олимпиад, участников Всероссийских конференций и лучших спортсменов.

Несмотря на столь юный возраст 6-7 лет, эти ребята уже показали отличные достижения в разных областях. Всего на городской бал были приглашены 32 ребенка. Поздравил лучших дошколят Ленска со вступлением во взрослую жизнь глава города Александр Хорунов, и подчеркнул, что бал стал новой доброй традицией в городе.

Бал главы города для выпускников детских садов

Внешний вид участников праздника элегантен. Все костюмы подбирались заранее, все юные кавалеры были в костюмах и при бабочках, а юные принцессы в длинных платьях. Родители постарались соответствовать эпохе: сделали высокие прически, подобрали перчатки и украшения. Организаторы Городское управление культуры и молодежной политики постарались оформить зал, чтобы подчеркнуть торжественность мероприятия. Для выпускников участников бала организаторы торжества приготовили развлекательную программу: выступление юных танцоров из детских садов города, мыльный фейерверк и конечно сладкие угощения.

Бал главы города для выпускников детских садов

Волшебная сила танца задала праздничный и торжественный тон мероприятию. Интересный стиль, неординарное хореографическое решение, выразительность и эмоциональность в каждой композиции показали воспитанники дошкольных учреждений города. Танец «Джентльменов» исполнили ребята из детского сада «Сардаана», руководитель Оксана Николаева. Зажигательная танцевальная композиция «Граница» мальчишек из «Теремка», руководитель Ирина Цыренова, показала присутствующим какими должны быть настоящие солдаты. Витя Глухов и Катя Демченко, музыкальный работник Ольга Тамбова из детского сада «Белочка» увлекли присутствующих в морское путешествие.

Бал главы города для выпускников детских садов

В завершении Бала глава города Александр Хорунов вручил каждому заветный подарок, в этом году участники получили современный и нужный гаджет – сотовый телефон. Александр Александрович поздравил юные дарования и их родителей с окончанием детского сада и пожелал отличной учебы в школе.

Добавить комментарий

Читайте также: