Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

День молодежи в Ленске отметили рок-концертом

В Ленске отметили День молодежи выступлением городских рок коллективов. История праздника, посвященного всем молодым и энергичным людям, в СССР началась в конце 50-х годов прошлого века. Ежегодные официальные мероприятия, приуроченные к этому дню, проходили в последнее воскресенье июня. Когда Советский Союз распался, у Дня молодежи в России появилась фиксированная дата. Соответствующий указ был подписан Борисом Ельциным в 1993 году. Официальная дата - 27 июня.

Рок концерт

Музыка и её разнообразные стили не знают границ. Рок как оставался классикой в своем жанре, так и остается до сих пор. Не только взрослые люди слушают сегодня русский и зарубежный рок, но и молодежь, есть очень много новых молодых рок-групп и рок-музыкантов. Поклонники живого звука и хорошей музыки смогли получить истинное удовольствие в зрительном зале ЦДНТ.

Рок концерт

Концерт был чисто формально поделен на 3 части. Первыми на сцену вышел уже полюбившийся ленчанам и гостям города коллектив «Край обрыва», в их исполнении прозвучали известные хиты как русских, так и зарубежных авторов. Эстафету подхватил вокальный ансамбль «Орион». Поклонники музыки по «тяжелее» получили истинное удовольствие от выступление коллектива «Wand». Ребята старались отдать себя всех, до последней капли. Не малую роль сыграло такое... практически дружеское общение вокалиста Александра Ильчук с публикой во время представления песен.

Рок концерт

Наверно, не стоит подробно описывать каждую часть концерта, в общем плане электро и акустика сменялись для того, чтоб не дать публике заскучать и доставить как можно больше удовольствия любителям обоих типов рок-музыки. В целом концерт был больше похож на эдакий квартирник в хорошем смысле этого слова. Тут сыграло свою роль и количество слушателей, и энергетика выступающих, атмосфера сыграла положительную роль в выступлении, ибо даже после окончания концерта не хотелось вставать с насиженного стула у самой сцены и отпускать ребят с оной же. В итоге зрители получили замечательный концерт, с отличной музыкой и атмосферой.

Рок концерт

Добавить комментарий

Читайте также: