Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Настрой – предновогодний!

18 декабря глава города Александр Хорунов совместно с творческим десантом городского Управления культуры побывал в Ленском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Если ранее предновогодняя суета начиналась примерно за неделю до праздника, то в последние годы практически по всей стране новогодний марафон стартует уже с начала декабря, чему способствуют всевозможные акции и массовые мероприятия. Праздничные концерты в социальном учреждении стали уже доброй традицией, и городские артисты всегда с удовольствием выступают здесь. Жители дома-интерната с нетерпением ждут этих встреч, поэтому в зале всегда царит душевная, дружелюбная атмосфера. Перед началом концерта Александр Хорунов поприветствовал присутствующих и высказал им самые наилучшие пожелания:

- Новый год - самый любимый, самый желанный и ожидаемый праздник всеми россиянами. Понятно, что дети ждут его с особым трепетом, а взрослые стремятся сделать его как можно лучше. Вне зависимости от возраста все ожидают от этого праздника чуда. Надеюсь, что все плохое останется в прошедшем году, а в новом все мы будем здоровы, и у нас все будет хорошо. Главное, что я хочу пожелать – это здоровье. Без которого, как известно все остальное невозможно. От всего коллектива администрации МО «Город Ленск» и жителей всего города Ленска поздравляю вас с самым замечательным праздником – наступающим Новым годом!

Настрой – предновогодний

Также глава поблагодарил персонал учреждения за заботу и внимание к жильцам дома –интерната и выразил надежду на то, что в нем всегда будет также тепло, светло и уютно. С праздничным приветствием и наилучшими пожеланиями к присутствующим также обратилась начальник МБУ «УКМП» Ольга Константинова. В концертной программе приняли участие Сергей Кутузов, Евгений Камарицин, Наталья Гаврилова - исполнившие песни новогодней тематики. С зажигательными танцами выступили Влада Скрябина и солистки Народного ансамбля танца «Росинка» Анастасия Серкина и Виктория Куровская. В завершении программы новогодний привет и напутствия на Новый год прозвучали от главных персонажей праздника – Деда Мороза и Снегурочки. Кроме этого состоялось вручение угощений от администрации города.

Настрой – предновогодний

Настрой – предновогодний

Настрой – предновогодний

Настрой – предновогодний

Настрой – предновогодний

Настрой – предновогодний

Пресс-служба МБУ «УКМП» МО «Город Ленск»

Фото Константина Николаева

Добавить комментарий

Читайте также: