Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Радость в танце

«Радость в танце!» - именно так был назван отчетный концерт народного ансамбля танца «Росинка», прошедший 4 мая в здании ЦДНТ. Программа вечера целиком и полностью оправдала свое название, с лихвой одарив зрителей зарядом положительных эмоций!

Ансамбль, как и всегда, радовал и удивлял публику не только широчайшим разнообразием своего хореографического репертуара, но и обширным возрастным диапазоном, ведь на сцене появлялись как и совсем маленькие участники, только начинающие познавать азы танцевального мастерства, так и «ветераны танцевального фронта», отдавшие коллективу многие годы, внеся неоценимый вклад в развитие ансамбля.

Радость в танце 

Радость в танце 

Программу открыл хореографический мини-спектакль по мотивам якутского героического эпоса Олонхо «Эрхан Отважный», встреченный аудиторией с особым теплом и интересом, задав очень высокий темпоритм всего мероприятия. Благодаря ансамблю, нам удалось побывать «на просторах тундры», увидеть «радугу дружбы», покружиться в «веселой польке», побывать на настоящей испанской «корриде», познакомиться с веселыми клоунами и многое другое. Кульминацией вечера стали «Дикие танцы» в сопровождении Дарии Алексеевой в качестве вокалистки.

Радость в танце 

Радость в танце 

Радость в танце 

Радость в танце 

Радость в танце 

Радость в танце 

Радость в танце 

Радость в танце 

По окончании вечера прозвучали слова поздравления от директора МБУК «ЦДНТ» Ольги Ивановны Константиновой и были вручены благодарственные письма участникам ансамбля, в течение года, в той или иной степени, помогавшие ансамблю, а именно: Полине Бутаковой, Марине Павленко, Виктории Вставской, Александре Маломыжевой, Валентине Кайгородовой, Виктории Гавриловой, Марине Крутихиной, Виктору Гаврилову, Алексею Пласкееву, Станиславу Павленко.

Радость в танце 

Радость в танце 

Радость в танце 

От всей души желаем ансамблю успехов, побед и долгих лет процветания!

Радость в танце 

Пресс-служба МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: