Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Итоги интеллектуальной игры «Ринг»

Накануне праздничных мероприятий, посвященных Дню города, 11 июля 2019 года в центре досуга «Спектр» состоялась интеллектуальная игра «Ринг». Игра была приурочена к Году театра в Российской Федерации.

В игре приняло участие 4 команды: «Культурные люди» – команда Ленского ЛПУМГ ООО «ГазпромтрансгазТомск», «Ленский вестник» - команда АУ РИО «Ленский вестник», команда Ленского местного отделения КПРФ «Ленские коммунисты» и «Телевизоры» - команда МК «Алмазный край». Состав участников команд подобрался достаточно зрелый, имеющий определенные знания и опыт, что немаловажно для интеллектуальной игры.

Итоги интеллектуальной игры Ринг

Итоги интеллектуальной игры Ринг

В состав судейской коллегии вошли: Коголь Наталья Валерьевна – заместитель директора ЦДНТ, Скрябина Владислава Геннадьевна – режиссер ЦДНТ, Кузьмина Эльвира Сергеевна – руководитель кружка ЦДНТ.

В процессе игры участники отвечали на вопросы по заданной тематике. Командам необходимо было пройти 2 тура, а перед этим справиться с разминкой – отгадать название театров, изображенных на фотографии, и также справиться с конкурсом капитанов. Все команды блестяще выполнили эти задания.

Итоги интеллектуальной игры Ринг

Итоги интеллектуальной игры Ринг

Итоги интеллектуальной игры Ринг

Итоги интеллектуальной игры Ринг

Главная задача игры «Ринг» - это возможность проявить свою эрудированность. Проведение игр даёт стимул к интеллектуальному развитию и проявлению своих командных качеств.

Игра прошла весело и интересно. Порой были вопросы, на которые команды не сразу находили ответ. Были и спорные вопросы, в связи с напряженностью возникали и фальстарты. Все команды показали хороший уровень подготовки и знание нюансов театральной жизни. В ходе игры выделились сразу два лидера: команда «Ленский вестник» и команда «Ленские коммунисты». Примечательно, что это названия нашей местной газеты в разные годы.

Итоги интеллектуальной игры Ринг

Подведя итоги, судейская коллегия выявила победителей. Результаты игры таковы: 1 место – «Ленские коммунисты», 2 – «Ленский вестник» и 3– «Культурные люди». Участники команды победителей получили грамоты и подарочные сертификаты. Все команды за активное участие получили благодарственные письма от организатора игры - МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск».

Итоги интеллектуальной игры Ринг

Итоги интеллектуальной игры Ринг

Итоги интеллектуальной игры Ринг

Пресс-служба МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: