Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

День уважения и добра

30 сентября в ЦДНТ прошел торжественный концерт, посвященный празднованию Дня пожилого человека.

При входе в зрительный зал всех пришедших сегодня ждал приятный сюрприз в виде пакета со сладостями от Ленского управления социальной защиты населения и Совета ветеранов.

День уважения и добра

Поздравить с этим знаменательным днем на сцену вышел глава МО «Город Ленск» Александр Александрович Хорунов:

«Уважаемые жители и гости города Ленска, в первую очередь, вы - это те, к кому мы всегда ходим за советом, когда нам тяжело. Вы – те, кто нас всегда примет, скажет что-то доброе и те, на кого мы всегда надеемся. Это вы - наши мамы, папы, дедушки, бабушки. Вы - самое дорогое, что у нас есть, все что сегодня у нас есть, все благодаря тому, что вы в свое время своими руками, своими мыслями сделали. Все, что сегодня есть не только у нас в городе, а в республике, в нашей стране - это благодаря вам.

Замечательно, что есть день, когда мы можем выйти на сцену и сказать большое спасибо за то, что вы сделали. Сегодня, я хотел бы пожелать вам в первую очередь здоровья, потому что, чем старше ты становишься, тем больше понимаешь, что самое главное, что у нас есть это – здоровье, поэтому здоровья вам, долгих лет жизни. Чтобы чаще к вам приходили ваши внуки, дети, правнуки и говорили вам эти три слова: мы вас любим!»

День уважения и добра

После поздравительных слов Александр Александрович наградил благодарственным письмом главы города, с вручением памятного подарка активиста ветеранского движения Горшкову Н.Г. ветерана ВОВ, ветеранов тыла: Турову А.И. и Константинову Н.Я. за добросовестный и многолетний труд, за личный вклад в патриотическое воспитание молодежи, за вклад в развитие и совершенствование системы социального обслуживания населения.

Также поздравить всех собравшихся пригласили заместителя Председателя городского Совета Корнилову Изумиру Николаевну, которая в свою очередь, за многолетний труд, за участие в культурной и общественной жизни города вручила благодарность городского Совета депутатов ветеранам тыла и ветеранам труда: Авдеевой З.И., Гавриловой О.С., Васильевой Р.М., Подгалло Е.Е., Ляховой М.Н., Федоровой В.Г., Будищеву П.И. и Шабанову Н.К.

С музыкальным подарком в этот вечер выступила Наталья Гаврилова и шоу-балет «Glory».

День уважения и добра

Бурными аплодисментами зрители встретили солистов танцевально-спортивного клуба “Румба” Бушуева Сергея и Макарову Софию, Гришкова Богдана и Чирищак Дарью (руководители Татьяна Самохина и Евгения Потапова)

День уважения и добра

День уважения и добра

В ходе праздника была разыграна беспроигрышная лотерея. Мог победить каждый.

День уважения и добра

С музыкальным подарком в этот день также выступил солист музыкальной студии “Виват” Евгений Панаев с песнями “Солдат молоденький” и “Если добрый ты” (руководитель Елена Кириенко).

День уважения и добра

Пресс-служба МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

Добавить комментарий

Читайте также: