Интернет-приёмная главы города Анатолия Макушева

Нормативно-правовые акты

Административные регламенты

Переселение граждан

Центр Досуга и Народного Творчества   Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Центр Досуга и Народного Творчества» МО «Город Ленск»

АДРЕС: 678144, Республика Саха (Якутия) Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, д.61

Начальник учреждения: Микрюков Алексей Васильевич

Контакты: приемная – 8 (41137) 4-24-39; Бухгалтерия – 4-60-79; Вахта ЦДНТ – 4-26-09.

E-mail: mbuuklensk@mail.ru       Сайт: цднт-ленск.рф      Сайт кинотеатра: kinolensk.ru

Праздник для старшего поколения

3 октября состоялся традиционный праздничный концерт в Ленском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями обратился глава МО «Город Ленск» Александр Александрович Хорунов:

«Здравствуйте! У нас сложилась хорошая традиция, мы к вам приезжаем достаточно часто, по праздникам, совсем недавно 1 октября, мы праздновали день людей старшего поколения, мы вас уважаем и любим. Я рад, что есть такой замечательный день, чтобы сказать вам большое спасибо. Наша задача сегодня приумножить то, что вами было сделано. Сегодня мы стараемся, чтобы город преобразился, чтобы он стал лучше, красивее, а вам всем в первую очередь хотел бы пожелать здоровья, потому что это самое главное.

Пользуясь случаем, я бы хотел поблагодарить весь коллектив замечательного дома за то, что они всегда рядом с вами, за то, что они вам помогают, заботятся. Впереди у нас замечательные праздники, сейчас День пожилых людей, потом будет День единения нации, а потом самый светлый праздник какой у нас есть – это Новый год. Мы к вам еще обязательно приедем, поздравим, поэтому всех вас с днем старшего поколения и здоровья. С праздником вас!»

Праздник для старшего поколения

С музыкальным подарком выступили: Сергей Кутузов, Виталий Гавшин, Евгений Камарицин и Александр Сычевой.

Музыка - это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими эмоциями. В зале царила атмосфера взаимопонимания, каждый чувствовал себя частичкой единого целого.

Праздник для старшего поколения

Праздник для старшего поколения

Поздравила всех с этим замечательным праздником депутат городского Совета МО «Город Ленск» Ольга Ивановна Константинова:

«Добрый день, дорогие друзья, уважаемые представители нашего старшего поколения. Как сказал уже Александр Александрович, приезжать к вам с праздничной программой стало доброй традицией. Хочется пожелать в этот день, чтобы вы все были в добром здравии, чтобы всегда и во всем вам сопутствовала удача, пусть этот дом, в котором вы сейчас находитесь, всегда оставался таким уютным. Хочется поблагодарить работников этого дома, которые создают вам этот уют, создают условия быта, организуют праздничные мероприятия.

В связи с тем, что мы по традиции приезжаем со сладким пирогом, хочется поблагодарить нашего спонсора - индивидуального предпринимателя Клавдию Анатольевну Терентьевну за прекрасную сладкую выпечку.

Мы приедем сюда еще и с другими коллективами, поэтому я вам говорю не "прощайте", а "до новых встреч". Желаю вам оптимизма и всего самого доброго»

Праздник для старшего поколения

Концерт прошел в теплой и домашней обстановке, а каждого исполнителя встречали дружными аплодисментами.

Завершилась встреча взаимными благодарностями и памятным фотографированием.

Праздник для старшего поколения

Пресс-служба МО «Город Ленск» МБУК «ЦДНТ»

Добавить комментарий

Читайте также: